Монетка

19 февраля 2024, отредактирован
Мс
Монетка, супермаркет
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алиса Закирова. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы.
OB
OG Bazilevsky53 отзыва
21 августа 2023
Удивительное место! В конце июня, первый раз зашел в данный магазин, покупал лимонад, рассчитывался наличными. Кассир, молодой человек похожий на Дэйна Дехаана с грустным взглядом при расчете сказал, что у него нет мелочи и не додал мне несколько рублей. Как потом я выяснил, еще и цена лимонада была выше, чем на ценнике! Поскольку я торопился, я просто закрыл глаза на данную ситуацию. На следующий день, я пришел за тем же лимонадом и цена на кассе все также не соответствовала цене на ценнике. Я попросил кассира «пробить» товар по цене указанной на ценнике, на что она, женщина в возрасте позвала администратора и администратор сказала ей, что в компьютере актуальная цена и убежала. Что?! Зачем? Не знаю… Я сказал, что хочу купить лимонад за цену, которая указана на ценнике, на что кассир просто убрала бутылку за прилавок и молча начала обслуживать следующего клиента. Я конечно знатно прифигел с такой выходки, после этого я взял еще 1 бутылку и ценник и пошел в Дэйну Дехаану в подсобку, чтобы он продал по нормальной цене лимонад. Успех, товар был продан по цене, указанной на ценнике! На следующий день, я снова пошел за тем же лимонадом и цена опять не соответствовала, но, к счастью роль кассира на тот момент выполнял Дэйн и мы быстро порешали данный вопрос. Больше я в данный супермаркет не ходил.
ИК
Иван Кротов3 отзыва
24 мая 2023
Мс
Монетка, супермаркет
29 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите к нам ещё!
MK
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Супер Лента, супермаркет
Ваш подарок за покупки в "Супер Ленте"!
Узнать больше
РекламаООО «Лента». Санкт-Петербург. ОГРН 1037832048605.
Sweetness, кафе-кондитерская
Средний чек 600 ₽ • Можно с ноутбуком • До 8 мест • Пироги • Блины • Пирожки • Кофе с собой • Кондитерская • Торты на заказ • Фототорты
Бердский, торговый центр
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели