Wow exclusive

23 апреля 2024, отредактирован
ИН
Иван Некрасов2 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
Всем привет) это мой первый отзыв, никогда раньше не пользовалась этой дополнительной опцией) Мастера которые работают в этом, в Эксклюзивном салоне, Вам низкий поклон и респект) Потому как работать в этих условиях сложновато. Даже мне постороннему человеку, который пришёл на обычную процедуру, маникюра, было крайне неловко... Девочки-мастера, это самые ответственные и воспитанные профессионалы своего дела. В отличии, наверное, я даже не поняла честно, кто это был? Скорее всего "хозяйка" Потому как другими словами, это не объяснить. Сижу, я на маникюре, и тут приходит молодая мамаша с отпрысками, на стрижку малыша. Ребятишки милые, но скачут везде. Такое ощущение, что ты на вокзале. У них тряпичная ширма, дети в резиновых сапогах туда-сюда бегают. Мамаша решает свои проблемы через телефон, а дети сами себе и нам, посетителям и мастерам предоставлены.. Перед тем как идти, в этот салон, мониторила все салоны. На фоне других, мне он понравился, так как работают креативные молодые девчонки. И с этим не поспоришь. Сложное чувство, вроде все класс, мастерами проделана колоссальная работа Но неуважение от собственника, это перебор.
НА
Записаться онлайн
Wonderlab, лаборатория красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом • Wi-Fi
К.А.М_studio, студия красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Просто Стрижка, салон красоты
Женская стрижка от 299 ₽ • Мужская стрижка от 299 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски
Tendril, центр парикмахерских услуг для детей и взрослых
Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Шугаринг • Восковая эпиляция