Пекин city

11 февраля 2024
С.
Старый .6 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
В воскресенье заказывали столик на четверг. По приходу особо нас никто не встретил, сотрудники были более озадачены переносом какого то стенда. На столе не было ни стаканов, ни столовых приборов, хотя изначально было оговорено что будет 5 человек. Теперь пройдемся по МИНУСАМ: (В РЕСТОРАНЕ БЫЛИ МЫ ОДНИ, БОЛЬШЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО) 1. Отсутствие музыки: пока мы сидели, музыка то включалась (какой то "недо-РОК"), то сидели в тишине. 2. Очень долго ждали блюда, которые заказали одни из первых, пока сами не спросили насчёт него. 3. Попросили у девушки официанта хлеб, про который благополучно она забыла и принесла уже совсем другая девушка при повторной просьбе. 4. Изначально было оговорено что будет праздноваться День Рождения, никакого подарка от заведения не получили, когда уже покидали сиё заведение сказали про это, на что получили ответ " А почему не напомнили?" 5*. Скудное меню, нету элементарных позиций (салата Цезарь, пасты с разными ингредиентами и т.д). Особо положительных впечатлений не получили.
АЧ
Анастасия Чернова1 отзыв
15 января 2024, отредактирован
На Старый Новый год забронировали столик с подружками,решили сходить потанцевать.Записывала нас Надежда. Когда пришли оказалось бронь исчезла,каким то странным образом и столика свободного нет. Суббота,везде все занято куда то попасть, не реально. Решили отстаивать свое место,все таки не наша вина.А сотрудник который бронировал нам( далее оказалось не мы одни такие в пролете с местом) столик. После 40 минут споров ,нам дополнительно выделили место. Официант Лариса нашла выход из положения,и извинилась за такого сотрудника. Конечно настроение подпорчено,с таким отношением к гостям. Уважаемая администрация данного заведения, вы если набираете сотрудников,понятно не профессионалов. Но хотя бы займитесь обучением работников. Вот такие проблемы с бронью,как оказалось это частая ваша проблема,сотрудник безответственный и вообще не знает свою работу и чем занимается не понятно,когда бронируется столик. Никто не встретил нас. Сами пошли искать официанта и свой столик.Не знают,как поступить ,чтоб гость ушел доволен,как вести себя в спорных ситуациях. Конечно мы все люди,мы успокоились и стали задавать себе настроение. Но больше в данной заведение нет желание идти.
ЕА
Екатерина Алексеева18 отзывов
7 января 2024
Анжелика А1 отзыв
31 декабря 2023
30 декабря были компанией в данном заведении! Бронировали стол заранее. Нас ни кто не встретил, разделись сами((( прошли в зал... стол наш без сервировки и т.д. Сделали заказ, еду принесли быстро, но с выбором вина было гораздо сложнее - к нам подошла официантка Надежда и сказала, что такого вина нет и в меню все перепутано)) но в итоге принесла то вино, которое изначально просили. Затем принесла бокал, который еле поставила на стол... мы сначала не поняли, что с ней происходит 😂, но потом когда она все "краше и краше" выходила из подсобки шоркая обувью по полу, облизывая пальцы и что то жуя. Хотя данное заведение по субботам работает до 01:00 ночи, она стала говорить что до 22.00 и она просто может ещё посидеть час с гостями, при этом её язык заплетался!!! Выкатила колонку почти на середину зала и сказала, что если хотим танцевать, то самим включить музыку!!! Такого обслуживания я в жизни не видела!!! Мы все были в шоке от такого поведения официантки, которая в зюзю напилась на рабочем месте!!!! Куда смотрит начальство, когда берет на работу такой персонал??? Мы больше ни когда не посетим это заведение и ни кому не посоветуем!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-17:00До 70 мест
Переезд1 мин90 м
Красная Сибирь, 2а2 этаж
Бердск, Новосибирская область, 633011
Sunrise, ресторан
Ролл «Лава с креветкой» в подарок при доставке от 1500 ₽. Промо «LAVA»
Сделать заказ
РекламаООО «Гранд Эвентс», Новосибирск, ОГРН 1095473010357.
Маринад, гриль-бар
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Своя пивоварня • Поке • Картофель-фри • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Доставка
Нар, ресторан-кафе
Завтрак • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • VIP-зал • Настольные игры • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 50 мест • Люля-кебаб • Кофе с собой • Доставка
Левенбург, немецкий пивной ресторан
Средний чек 960 ₽ • Немецкая кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • До 150 мест • Стейки • Кофе с собой • До 200 человек
Sandor, ресторан
VIP-зал • Летняя терраса • Детская комната • Ланч 12:00-16:00 • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Глинтвейн • Горячие вторые блюда • Доставка