Микронет

Центр оперативной полиграфии и заправки картриджей
4.3
Все виды печатных услуг, дизайн, изготовление сувениров, фотопечать
4.3
ОА
Ольга Адова44 отзыва
28 февраля 2021
Выбран компанией
29 марта 2021, официальный ответ
Ольга, спасибо за Вашу рекомендацию, рады стараться для Вас)
ЮК
Юлия Кузьмина5 отзывов
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Если вы столкнулись с такими негативными эмоциями, нам очень жаль, и мы хотели бы…
НФ
Наталья Фыряева2 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, не смогли идентифицировать Ваш заказ, уточните пожалуйста дату/время Вашего визита, ном…
ET
Evgeniya Tarasyuk52 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, спасибо Вам за приятный отзыв ❤️ Приходите к нам, готовы радовать Вас и дальше!
ИС
Ирина Семенихина27 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за добрые слова 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
IM
Igor Manstein17 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Игорь, спасибо Вам за отличный отзыв! Всегда рады видеть у нас снова!
В
Виктория3 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим за чудесный отзыв, будем ждать Вас еще!
Г
Гость6 отзывов
12 января 2024, отредактирован
Просто ужас! Была сегодня 3.01.2024 около 17-00, Лелюха 13. Была огромная очередь, долго ждала. Продавца долго не было у кассы. Она что-то там долго делала. Я вежливо спросила "скажите, пожалуйста, сколько еще по времени примерно?" чтобы понимать, стоит ли вообще ждать или зайти в другой раз. Девушка продавщица с черными волосами наорала на меня: "Выйдите отсюда!!!" И продолжила заниматься своими делами. Пришлось еще долго ждать. Это вообще нормально? Почему вы допускаете таких агрессивных сотрудников к людям? Это просто капец... Более того сейчас обнаружила, что она неправильно распечатала мне файлы. Было 5 разных файлов, нужно было распечатать каждый по 1 экз. Она распечатала 1 файл 2 раза и 1 файл вообще не распечатала. Это оказалось для нее слишком сложной задачей? И еще самое интересное: позвонила менеджер этой компании и сказала, что такого не было!!! Представляете?? Это просто капец. Делайте выводы. Если хотите потерять время и чтобы на вас на орали за ваши же деньги, приходите в этот офис.
ЛН
Любовь Нестеренко109 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Любовь, спасибо за хороший отзыв, будем рады видеть Вас снова!
АД
Андрей Д48 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Андрей, спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ЕС
Елена Смирнова56 отзывов
20 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Лелюха, 131 этаж10 филиалов
Бердск, Новосибирская область, 633010
Мы команда профессионалов своего дела, объединённая основной целью — превосходить ожидания клиента!

Работая с нами, вы получаете широкий спектр услуг в области оперативной полиграфии, а также услуг по заправке картриджей и ремонту принтеров:
  • печатные и копировальные услуги;
  • фотопечать на фотолаборатории;
  • изготовление сувенирной продукции;
  • дизайн, фотоколлажи и реставрация;
  • изготовление печатей и штампов;
  • ремонт и обслуживание принтеров;
  • заправка картриджей.
Мы создали сеть филиалов в Новосибирске, Бердске, Академгородке и Кольцове и постоянно расширяемся, открывая новые офисы, чтобы быть к вам ещё ближе.

Накопительная бонусная программа и скидки при онлайн-заказе через сайт помогут вам экономить и делают работу с нами ещё более удобной.