Cool school

Языковая школа
Скидка 10% на изучение английского языка для новых клиентов!
РМ
Регинка Малышок1 отзыв
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Регинка! Спасибо вам, что выбрали нас 🔥 Рады стараться!
А
Александр1 отзыв
17 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Очень приятно!
Анастасия Булавская2 отзыва
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим за доверие и такой теплый отзыв 😊
ТБ
АИ
Алена Игонина5 отзывов
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Алена, спасибо вам огромное за отзыв! Для нас важна обратная связь от вас.
МО
Мария Одарченко1 отзыв
1 февраля 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Мария, спасибо вам огромное за отзыв!
ВП
Виктория Попова1 отзыв
1 февраля 2023
Сын занимается в данной школе несколько лет. За это время перепробовал кучу кружков, секций различных обучающих программ. Когда встает вопрос о том, что катастрофически не хватает времени и нужно отказаться от чего либо, он сразу говорит: только не английский- он доставляет мне удовольствие))) Обучение проходит очень интересно, в данной школе постоянно проходят различные мероприятия, организуют различные развивающие площадки во время каникул. Каждый раз думаю ну все - уже не чем удивить, а нет , появляется все новые и новые мероприятия. Школа явно прогрессивно развивается и не стоит на месте. Отдельное спасибо хочется сказать преподавателю сына- Юлия Александровна- вы лучшая!!! Сын не самый усердный и усидчивый ученик, порой он даже не удобен, но только не вам. Вы всегда найдете подход, направите в нужное русло. Отличный контакт с родителями, всегда подскажете на что обратить внимание, где нужно поднажать. Очень довольна , что выбрали именно эту школу для изучения английского языка.
1 февраля 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо огромное за ваш отзыв и что выбираете нас!
ЕЛ
Елена Л16 отзывов
31 января 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Елена, спасибо Вам огромное за отзыв и выбор нашей школы!
Языковые школы
ДК Родина2 мин200 м
Красная Сибирь, 1361 этаж6 филиалов
"Б" м-н, Бердск, Новосибирская область, 633009
Сегодня с 09:00 до 20:00, обед c 12:30 до 13:30
Один из лучших проектов в сфере доп.образования и воспитания детей

Cool School — это современные методики в изучении иностранных языков, преодолении языкового барьера, развития кругозора и интеллекта!

Английский

Программирование

Творческие мастер-классы
Подготовка к школе

Почему именно с нами?

Более 1500 счастливых студентов.
У нас работают дипломированные преподаватели.
Отличные методики преподавания.
Практика, практика и еще раз практика.
Занятия проходят в современных комфортабельных классах, оборудованных видео и аудиотехникой.
Вы можете пройти бесплатное пробное занятие.

Добро пожаловать в нашу дружную семью!
Занятия проводятся в группе и индивидуально. Для детей от 4х лет и взрослых!
Для новых клиентов школы по пр…