Вершки и корешки

Магазин товаров для здоровья и красоты
Широкий выбор товаров для здоровья
СС
Степан Степанов2 отзыва
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Степан, спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ТБ
НИ
Наталья Иост1 отзыв
4 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас. Ждём вас снова ❤
ЕК
Евгения Казанцева18 отзывов
3 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Спасибо вам за доверие 🤗 Приходите, будем рады вас видеть!
СП
СЕРГЕЙ ПЛАТОНОВ1 отзыв
3 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова 🤗 Приходите к нам ещё!
НР
Наталья Рубцова1 отзыв
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв 😌 Будем стараться и дальше!
ЛГ
Любовь Гульева1 отзыв
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Любовь! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады вам ❤
Анастасия Почтарь1 отзыв
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, спасибо вам большое, что оценили!
ИГ
Ирина Гришина1 отзыв
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку, рады сотрудничеству 😉
Косметика
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Универмаг1 мин90 м
ТЦ Сибирский ВерсальЛенина, 41Б9 отдел; 1 этаж9 филиалов
Бердск, Новосибирская область, 633010
Мы производим биологически активные продукты для фармацевтической, пищевой и парфюмерно-косметической промышленности, а также создаём фитопрепараты под собственной торговой маркой Abisorganic.

Мы имеем государственную аттестацию на производство пищевых и косметических продуктов.

Наша продукция — это синтез истории и современности, объединяющий многовековой практический опыт фитомедицины и современные инновационные технологии. Мы гордимся результатами своей работы и стремимся к тому, чтобы люди познакомились и оценили качество натуральной продукции, польза которой подарена нам природой.

В ассортименте вы найдёте большое количество качественных профилактических и общеукрепляющих препаратов, продукцию для здорового питания и многое другое.

Ждём вас наших магазинах и будем благодарны за любую обратную связь!