Giena Tactics

Интернет-магазин тактической и городской одежды
4.3
12 марта 2023, отредактирован
ЛМ
Леонид Минков4 отзыва
27 апреля 2021
Не знаю, чем недоволен оратор ниже и как будет "зависеть жизнь специалиста" от качества резинки маски на лице. Год пользуюсь масками данной компании - да, давят на уши при длительном ношении, но маска должна прилегать плотно к лицу - тогда от неё есть хоть какой-то смысл. А для этого резинки должны её тянуть к лицу. Так же не понимаю, нафига писать отрицательный отзыв компании, занимающейся пошивом тактического снаряжения, если ты не пользовался их ТАКТИЧЕСКИМ снаряжением, а только их маской. Я пользуюсь их курткой Анорак - прекрасная осенне-весенняя куртка, жаль только нету сеточки под молниями вентиляции для вентиляции. Воду держит отлично в дожди, с 2-3 слоями термобелья носил до -5 градусов с комфортом. Пользуюсь их тактическими штанами, кителем, комбатширтом, панамой. Всё прекрасного качества, в нужной мне расцветке (погранцифра). Наконец-то наколенники не пережимают сосуды под коленом, а вшиты прямо в штанины с отличной системой регулировки. Компанию рекомендую.
РА
Рус Арыстанов21 отзыв
21 апреля 2021
В прошлом году приобрел у них маску. Маска реально мала даже на любое мужское лицо, больше подходит на подростка или девушку. Жёсткие резинки круглого сечения адски давят на уши. Руководство компании, неужели вам трудно шить маски по размерам и заменить эти жёсткие резинки на более мягкие и плоские??? Решил оставить этот отзыв на их аккаунте в Инстаграм, дабы люди знали недостатки этой маски. Сотрудники данного магазина удаляют честные отзывы покупателей о продукции в аккаунте Instagram и пытаются блокировать аккаунты тех, кто оставляет негативные отзывы. Считаю это верхом непрофессионализма и полным отсутствием клиентоориентированности. Вы не туалетную бумагу производите, а тактическое снаряжение, от качества изготовления которого будет зависеть жизнь специалиста! Пытаются ради наживы скрыть от потенциальных покупателей реальные недостатки товара. Видите-ли, негативные отзывы плохо влияют на количество продаж. Решил больше в данном магазине ничего не приобретать и другим не советую. Для этих парней главное нажива, а не качество снаряжения и авторитет среди профессионалов!
Оплата картойОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Радиозавод1 мин50 м
Спланируй незабываемый отдых в культурной столице Сибири — реклама
БУК Омской области «Музейно-выставочный комплекс „Моя история“».
Ленина, 89/1320 офис; 3 этаж
Бердск, Новосибирская область, 633010
НПП Филлин, компания по продаже бронезащиты и снаряжения для силовых структур
Разрабатываем и производим бронезащиту и профессиональную экипировку
Перейти в каталог
Каптерка, магазин товаров для военных
Вышивка Сибири, производственный цех
Stalker 54, магазин
КС Тактика, магазин снаряжения
Всё, что нужно бойцу. От ботинок до бронезащиты и оптики
Подобрать снаряжение