Ли Вест

Торгово-медицинская корпорация
WX
Wolyz X38 отзывов
11 августа 2019
Делюсь фактом, который сложно игнорировать, но и объяснить пока не могу. Давно страдала от боли в спине в грудном отделе. Боль возникала ночью и каждое утро я просыпалась не от будильника, а от боли. Чтобы решить проблему проходила курсы оздоровительного массажа, потом курсы мануальной терапии в ЦНМТ и курс физиотерапии + таблетки. Это помогло, правда только на период курса, после боль возвращалась. Поменяла матрас на ортопедический, потом ещё раз на более мягкий ортопедический. По рекомендации невролога занялась легкой йогой, но по ощущениям казалось, что становится только хуже. Крайние 4 месяца спасалась только прогреванием в сауне и обезболивающим лейкопластырем. А буквально на днях была в клинике у остеопата Татьяны Викторовны. Приём длился час, признаться, до сих пор не поняла что было )) опишу как ооочень мягкое , едва заметное точечное массирование. Вышла после приема с лёгким недоумением, но хорошим настроением. А вот на следующее утро я проснулась воообще без боли в спине. Понимаете, вооооообщееее, даже не затекло, мне даже не нужно было как всегда вставать расхаживаться. Уже прошло несколько дней и все хорошо. Даже после 4х часового перелета спина чувствовала себя отлично. Я просто встала и сразу вышла из самолета. В общем я в восхищении от результата. Большое спасибо Татьяне Викторовне!!!!!
ГДК2 мин250 м
Лелюха, 261 этаж5 филиалов
Бердск, Новосибирская область, 633010
Вершки и корешки, магазин товаров для здоровья и красоты
Широкий выбор товаров для здоровья
Посмотреть товары
яМорошка, магазин натуральной косметики и товаров для здоровья
Любитель мёда
Siberian Wellness, компания по продаже парфюмерии, косметики и сбалансированного питания
Доставка • Оплата по QR-коду
Мейтан, торговая компания