Мясная лавка на Белокаменном

5 мая 2020
ЮГ
Юлия Гришина3 отзыва
2 апреля 2018
Сегодня 02.04.18 этом магазине бывала один раз!и надеюсь единственный!!!хочу сказать не о мясном магазине,а именно о пивном(видимо который снимают в помещении)!!это просто ужас!!абсолютно хамское обращение к покупателям !на просьбу дать продегустировать мне чуть-чуть пива(смысл мне брать целый литр,если я не уверенна в качестве и вкусе),мне естественно было отказано!!!когда уже с уговорами мы сказали,что заплатим за бутылку,мне Слава Богу дали все-таки попробовать этого пива!когда я начала демонстрировать свои знания о пиве(а я знаю ооооочень многое,я работаю в пивном бутике),мне продавец начала прям с ухмылкой смеяться в лицо,типа я дура какая-то,приехала с цивилизации и начала показывать здесь свои знания!(это просто нужно было видеть)!!и что самое важное меня возмутило,когда я между собой со своими друзьями сматерилась,эта продавец якобы меня передразнила и тоже сматерилась,СТОЯ ЗА ПРИЛАВКОМ!!!!!не то,чтобы сматерилась просто,а именно повторила за мной!!!!уважаемый начальник(хозяин)этого магазина ,примите меры!научите своих продавцов во-первых разговаривать с покупателями,уважать их!и самое важное обучите их знаниям вашего ассортимента!!!
Также люди ищут
Кристальная, 3/11 этаж
Белокаменный жилой комплекс, Бердск, Новосибирская область, 633009
Сибирский продукт, Магазин
Интернет-магазин с доставкой продуктов на дом
Заказать доставку
РекламаООО «Сибирский Продукт», Новосибирск, ОГРН 1105476067058.
Продсиб, супермаркет
ТВОЙ маркет, мини-маркет
Продажа разливных напитков и широкий ассортимент закусок
РекламаООО «Твой Выбор».
Грильница, сеть ресторанов вкусной еды
Закажи доставку, а мы вычтем её стоимость из твоего заказа!
Сделать заказ
РекламаИП Чечина Е. Ю., ОГРНИП 319222500002621. ИП Плотникова П. И., ОГРНИП 321220200213175. ИП Неупокоева О. А., ОРГНИП 321220200208800. ООО «ФКГ», Новосибирск, ОГРН 1135476103421. ИП Федосова Ю. Е., ОГРНИП 321220200244397. ИП Эдель Ю. В., ОГРНИП 322220200084695. ИП Эдель В. А., ОГРНИП 322220200085810. ООО «ДАВКУСНО», Новосибирск, ОГРН 1235400032350. ИП Шекерюк П.А., ОРГН 322547600154033.
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды