Кристалл-fitness

29 ноября 2022
МШ
Марина Шерина3 отзыва
10 марта 2017
Я бы хотела оставить отзыв замечательному тренажёрному залу "Кристалл фитнесс", тренеру Саше Циценко и девочкам -админам. Я решилась пойти в зал, очень долго не занимаясь спортом вообще, а в тренажёрный вообще никогда не ходила, всегда казалось, что там только качки и девушки с губами как у утки, но тут открылся тренажёрный зал прям около моего дома, я подумала, что это судьба и решилась пойти приводить в порядок свою тушку. Сразу скажу, что очень важно с порога правильно встретить, у меня был настоящий мандраж, зачем я иду? может не надо? Может с понедельника?...эти вопросы блуждали в голове, но Катя-админ встретила меня улыбкой и вообще была очень доброжелательной, я успокоилась немного, ведь мне предстояло познакомиться с тренером, Катя представила меня Александру, он начал спрашивать о том, есть ли у меня какие-то заболевания, противопоказания и все такое, за этой беседой я поняла, что мне тут начинает нравиться, никаких "уток" и косых взглядов. В общем, занималась я с Сашей с июля 2016 по февраль 2017, это очень комфортный человек, он всегда помогает, подсказывает, следит за правильностью выполнения упражнений, тело мое стало вспоминать, что у него есть мышцы, появилась мотивация, хочется добиваться большего, стремиться к совершенству. в общем, очень советую "Кристалл" и Сашу 😃 Отдельно хочется выделить администратора -Свету, это прям сердце клуба, встречает улыбкой, провожает тоже улыбкой, очень добрый и искренний человек❤️ Всем спорта!!! С ув. Марина
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 15000 ₽Месячный абонемент от 1000 ₽
Гранитная, 6ацокольный этаж
Белокаменный жилой комплекс, Бердск, Новосибирская область, 633009
Экстрим фитнес, фитнес-клуб
Групповой фитнес, многоборье, тренажёрный зал — одна цена в 6 клубов!
Купить абонемент
Titan fitness, спортивный центр
Годовой абонемент от 19000 ₽ • Фитнес-бар • Солярий • Велосипеды • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Женский бодибилдинг • Настольный теннис • Рукопашный бой • Самбо
Зима-лето, тренажерный зал
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер
Кристалл fitness, спортивный клуб
Месячный абонемент от 1900 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Настольный теннис • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Солярий • Оплата по QR-коду
Siberian gym
Годовой абонемент от 22990 ₽ • Месячный абонемент от 1990 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Сауны