ТемпСервис

ЩМ
Щкола Мастеров2 отзыва
16 мая 2018
Новосибирск, Державина, 73
Если кто-нибудь, пожелает определить свой дом в управление именно этой УК, Тсж, то вскоре вы обязательно об этом пожалеете. Здесь даже о профессионализме речи не идёт, настолько все на низком уровне, если, кокой либо срочный ремонт необходим, то у них по просту нет инструментов, самых обычных, спрашивают у нас, у хозяев, но зачем тогда вы?! Если случается какая то проблема, сообщая её в УК, женщина мило говорит, да да, конечно, мы все решим, и что вы думаете? Действительно ничего не решается, как было так и осталось. Можно хоть 500 раз звонить, женщина так и будет отвечать, что все хорошо я все решим. Если объяснять ей какие то технические вещи, она ещё и может поспорить, что она права. Если вы действительно, заявляете себя как управляющая компания дома, то соответствуйте хотя бы. Купите элементарные инструменты (отвёртки, пассатижи, итд). И решайте проблемы по мере поступления, а не просто болтайте, что все решается.
R
REYNA15 отзывов
12 мая 2016, отредактирован
Бердск (Бердск городской округ), улица Большевистская, 4
Ну что я могу сказать об этой компании... Каким образом мы попали в ее управление, до сих многим не понятно. Председатель нашего ТСЖ без согласия жильцов передал наш дом в управление УК ТепмСервис. Уставной капитал этой компании 10 тысяч рублей, а это значит отвечать за свои действия никто не будет. За зиму у нас вывезли снег 1 раз, убирали плохо, и в основном дворник сыпал песок, который все на подошвах несли в свой дом. Просто кучи песка вместо нормальной уборки. Разовый вывоз снега обошелся в 25 тысяч рублей. Директор компании, по фамилии Бабак, решил что теперь он хозяин нашего дома. Для начала решил сделать крышу нашего дома, с неэксплуатируемой кровлей, сделать местом для отдыха, на крыше чудным образом появились качели, фонарики, елочки, огнетушители и прочие предметы. Естественно, это вызвало беспокойство, и праведный гнев собственников. После официального письма Бабак убрал лишнее с крыши, ссылаясь на то, что только хранил на крыше предметы, указанные выше. Такой вот импровизированный склад там, где ничего складировать нельзя. В квитанциях на оплату появились новые строчки, вот лифт отремонтировали на 50 тысяч рублей с дома, хотя как он ломался так и ломается. Смета по ремонту лифта - секретная информация. Собираются кровлю ремонтировать, опять же за отдельные деньги, сметы так же никто не видел в глаза. Платежи выросли, качество обслуживания упало, при том г-н Бабак открыто хамит собственникам, лишние вопросы его раздражают. ООО УК ТемпСервис, это коммерческая организация, которая создана исключительно для зарабатывания денег, а как заработать всегда найдется. Мы не опустили руки, и сейчас в суде отстаиваем свои права, и признание перехода в управление УК незаконным.
Наличный расчёт
Русский блеск, клининговая компания
Услуги клининга для дома и бизнеса. Мытьё фасадов от 50 рублей за 1 м²
Узнать стоимость
Гидро-АСК-54, аварийная служба по промывке и прочистке канализационных сетей
Аварийная служба, прочистка канализации, гидродинамическая промывка
Перейти на сайт компании