Друг

4.1
ВП
Виктория Пономарева6 отзывов
2 мая 2024
Ужасная клиника Приехала с котом, у него было начало мочекаменой болезни Спрашивала много раз «чем кормить кота? Какую диету соблюдать?» На что слышала ответ «кормите чем и кормили» далее меня предупредили что вы еще к нам приедете, случиться ухудшение И о чудо! Я приехала туда через месяц! И услышав миллион обвинений какая я ужасная хозяйка, кормлю не правильно, пою не верно Я мягко говоря впала в шок Далее я с данным филиалом попрощалась, и поехала в Искитимский филиал И там мне за 2 недели вылечили все! Объяснили и рассказали что с ним происходит Но самое обидное что эти недоврачи с Бердского Филиала спровоцировали инфаркт почки моему коту Да и сами ”врачи” позволяют себе ужасное отношение как к людям так и к животным Да еще и персонал ничего не знает :)) даже элементарного Грустно что такой филиал в целом существует, и самое грустное что люди туда ездят :( Берегите пожалуйста своих питомцев 🥺 Лучше прокатиться в другой город, чем мучать животное тут!
А
Александра5 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
Хочу сказать огромное спасибо Мазжериной А.А. И администратору Светлане Витальевне. 19.04 собака начала рожать. На узи ( в сибе) сразу сказали, что роды будут тяжелые и надо поискать врачей, что бы если вдруг что. Но конечно надо было начаться всему этому в Бердске. Первая мысль друг.. звоню объясняю ситуацию. Час роды стояли на месте, переживала за детей. Мне все подробно объяснили , как принять роды. Как понять, что ситуация вышла из под контроля и бежать к ним. Я не стала долго ждать и рисковать жизнями. По дороге щенок родился первый мне в руки, слабый не дышал. Прибежали в клинику, щенка тут же растирать, девчонку на стол рожать, роды были сложные и если бы не врачи то дети погибли бы. Второй была крупная сильно. Сами не смогли бы .Да пришлось отдать круглую сумму, хотя до этого обсуждали в 3 раза меньше. Но мне распечатали, показали объяснили за что и как. Уже какой раз убеждаюсь, лучшие. Звонили через день спрашивали как мы, что мы.. Как заживает, очень приятно.Раньше с котом спасли. Все клиники в Бердске оббегала, сделали только хуже. И последняя надежда была друг. Спасибо спасибо, и за 7 лет кот ни разу не болел больше.
Ветеринарные услуги
Берёзовая3 мин300 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Красная Сибирь, 1031 этаж8 филиалов
Бердск, Новосибирская область, 633009
Максивет, ветеринарный центр
Максимальная забота о вашем питомце
Доктор Вет, ветеринарная сеть
-10% по промокоду «doctorvet10» при заказе через интернет-магазин
Купить в интернет-магазине
Универсал, ветеринарная клиника
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Рентген • Выезд на дом
Доктор Айболит, ветеринарная клиника
Управление ветеринарии Искитимского района Новосибирской области, Бердский ветеринарный участок