Астэк

5 февраля 2024
ЕЕ
Елена Ерохина4 отзыва
13 сентября 2022
Уважаемая Татьяна, добрый день! на ваш отзыв отвечает «главный лизун» как говориться, потому что я первая увидела негативные отзывы и написала свое мнение и все было по факту! Я мама Ковалёва Назара! Так откройте все карты, и представьтесь, страна должна знать своих героев! Мы же все должны знать, чей ребенок трудом и упорством завоевал достаточно побед и медалей ( без участия Татьяны Юрьевны и всего тренерского состава)! А наши дети я так понимаю, за красивые глаза получали места и медали на Чемпионатах России, СФО и на многих других соревнования?! Также мне не совсем понятно, если вы ушли, то у вас как говориться начинается все с чистого листа, для чего вам нужно отслеживать ту компанию, частью которой вы уже не являетесь? И вам если честно, должно быть без разницы, какие дети занимаются в клубе Астэк и от куда они приходят! И еще хочу довести до вас, у нас в РФ есть уголовный и административно-процессуальный кодекс, по которому есть ответственность, а именно ст 128.1 УК РФ «Ответственность за клевету , и наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов» и также Как гласит статья 5.61 КоАП РФ, «оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме» влечет наложение административного штрафа на граждан - от 1 до 3 тысяч рублей На этом у меня все, ДАВАЙТЕ ОСТАВАТЬСЯ ВЗРОСЛЫМИ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМИ ЛЮДЬМИ!
ТА
Танюша Александровна2 отзыва
29 августа 2022
Всем здравствуйте. Хочу присоединиться к отзыву о клубе Астек. Родители как вам не стыдно говорить о том в чем вы не разбираетесь вообще. Меня зовут Татьяна Сумарокова. Моя дочь в заниматься в Астеке уже 6 лет. Смогу говорить только о наших старших детях которые прошли путь от белого пояса до черного. Татьяна Юрьевна уникальный тренер. Именно таким Я считаю что настоящий тренер и должен быть. Родители приводят своих изнеженных детей. Которые не всегда готовы выкладываться и им быстренько хочется медальки получать. А ни тут то было. Это очень большой труд не только физически но и работа умственная. Наша команда,всегда отличалась особой дисциплиной. Все кто взялся критиковать клуб задам вопрос . А вы вообще были на соревнованиях, шли и росли вместе с ребенком. А какие у нас родители. Мы очень сдружились за эти годы. Всегда поддерживаем друг друга. У нас настоящая команда . И самый крутой тренерский состав. Наши дети трудяги и умницы. К сожалению наш Астек скромен и не пиарит себя . Как сейчас обычно принято. Одни панты. А они за результат. Они бойцы. По вопросу затрат вообще бред. Тренеры всегда согласовывают с нами родителями все нюансы. Про дорогие лагеря и гостиницы бред. Расскажите тогда где сейчас в наше время спорт дешёвый. Хочу сказать только одно наш клуб самый крутой. Там воспитывают настоящих спортсменов и замечательных людей. А наш тренер образец того каким он должен быть. А не сопли поддтирать . И родителей ублажать. Она всегда ясно и четко излагается. Аргументов у нас оч много. Сможем разрушить любой негативный отзыв. И если вы хотите чтобы ваш ребенок стал сильным ,умным и достойным спортсменом. Тогда в наш клуб милости просим. Если за медальками без особой заслуги только потому что заплатили ,тогда мимо. Всегда готова это обсудить.
ЕС
Елена Степаненко1 отзыв
29 августа 2022, отредактирован
В наш любимый клуб АСТЭК и к лучшему трениру ТАТЬЯНЕ ЮРЬЕВНЕ мы ходим уже 10 лет. А это стаж! Ни разу не было моментов (даже в мыслях) бросить или пропустить тренировку. Всегда с удовольствием ходим. Это вторая семья. Дружная, крепкая семья!!! В каждом коллективе (школа, сад, какие то другие учреждения) найдётся тот кому что то не нравится. Значит это не ваше, ищите себя в другом. АСТЭК для нас самый лучший клуб с крутым тренерским составом. А если про материальную сторону, то, а где вы сейчас видели бесплатный спорт? Всё лояльно, всегда можно договориться. Мы бываем на соревнованиях, показательных выступлениях, как же наши дети там отличаются от других команд. В белоснежных добока или в фирменном костюме, дисциплинированные, красавцы! Гордость так распирает до головокружения. Это стоит того. И мы очень рады ходить в такой клуб. Замечательные тренера, профессионалы своего дела! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АСТЭК! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА!
КК
Ксения Ковалева1 отзыв
29 августа 2022
Всем добрый день! наверное мой отзыв будет немного иным, и я не согласна с предыдущими ораторами! Мой сын тренируется именно у Татьяны Юрьевны уже шестой год, Я Хочу сказать ей Огромное Спасибо за ребенка! Что касается «поборов», как пишут ранее. Есть затраты, про которые тренер говорит заранее и всегда спрашивает, есть ли у вас возможность?! Покажите мне, где у нас все бесплатно? Хоккей может, где выдают бесплатно амуницию ? Или танцы, где вам бесплатно шьют костюмы, для выступлений? Все мы взрослые люди, что за бред! Касаемо поведения и отношения тренеров к детям, не разу от сына я не слышала не чего подобного! Если бы было такое отношение, уж точно он не бежал бы на тренировку сломя голову. Также касаемо «формы», наверное в школе вы придерживаетесь, того регламента который прописан там?! и покупаете то, что вам говорят, и швея к вам приходит от школы? Тут такая же школа, но только спортивная! Лично у меня сложилось мнение, просто у кого то нереализованные родительские амбиции! Самое главное не нужно лезть в процесс, в котором вы не чего не понимаете!!! А от меня еще раз Огромное спасибо Татьяне Юрьевне и всему тренерскому составу.
Спортивные школы и секции
Оплата через банк
Универмаг4 мин350 м
Комсомольская, 34ацокольный этаж2 филиала
Бердск, Новосибирская область, 633010
Откроется завтра в 16:00
Рост, клуб единоборств для детей и взрослых
Детские секции с 3 лет, взрослые. Единоборства, ОФП, борьба, бокс, ММА
Бесплатное пробное занятие