Звк

28 мая 2021
n
naumvo1 отзыв
4 апреля 2019
В сентябре 2018 года договорились о строительстве домика примерно 6х6 из бруса до 3 декабря. Без окон, отделки, на простейших фундаментах .... т е коробка. Общая стоимость 500 тр, аванс 250 тр. Директор Александр лично заверял: всё будет прекрасно ... не первый дом .... у нас специалисты ...лазерное оборудование... леса навалом ... транспорт свой ... Отдал аванс. И тут выясняется: бруса нет и вообще-то он ещё в лесу и растёт ... его ещё надо пилить ...и тд. Но Вы не переживайте ... мы всё умеем ... мы сейчас по быстрому ...день и ночь ... Наконец-то в октябре начали шевелиться. Простейшие фундаменты сделали отвратительно... мы всё поправим...не сомневайтесь... и пр. При сборке бруса на 6-ти метрах сделали перепад чуть-ли не 10 см...как так ? ... и опять ... не волнуйтесь...это случайность...мы всё поправим ... А как выровнять то сложенные ряды? Брус же на нагилях!!!. ...странные люди... И тут выясняется, что строителей-то там нет.... то ли путешественники, то ли переводчики, то ли электрики, то ли водители... директор вообще ни разу на эту министройку даже не приехал. В итоге: работали по 2-3 дня в неделю, привезут 2-3 человек странного вида и почему-то каждый раз разных, сунут им палку колбасы и булку хлеба .... работайте...я пытался с этими мужиками разговаривать по работе - бесполезно... Конечно, я звонил директору Александру и высказывал опасения, что не успеете закончить в срок... и соответственно получал в ответ: вы не переживайте.... у нас такие люди.... мы многое можем... день и ночь.... да до 3 декабря ..... мы клянемся.... В конце-концов с грехом пополам подняли до середины окон и бросили вместе с бардаком после себя. Этот директор Александр .... да мы там что-то закончим....у меня деньги появятся.... и мы обязательно всё сделаем .... клянусь.... И перестал брать трубку. Отвратительно, другого определения просто нет. Уложено около 13 м3 бруса и 7 досок. Это около 160-180 тр для непонимающих, по строительным меркам эта работа вообще ничего не стоит, а наоборот только убыточна для заказчика. 90-е годы ушли в историю, и это хорошо. Придется подождать ещё пару отчетных периодов да узнать в налоговой про мой аванс, какого он цвета: черного или белого?
Наличный расчёт
Морозово31 мин2.5 км
Подберите керамогранит для вашего проекта. Вся гамма бренда в шоу-руме — реклама
АО «Керамогранитный Завод», Москва, ОГРН 1035009159426.
Барнаульская, 16
Бердск, Новосибирская область, 633004