Облака

Детская игровая студия
Большой выбор аниматоров и шоу-программ на любой бюджет!
РекламаИП Бессонова З. В.
N
Nastya4 отзыва
13 апреля 2024
Для такого особенного события, как первый годик ребенка, выбрали игровую студию Облака. И очень не зря! Мы очень тщательно все подбирали начиная от цветовой гаммы праздника, фотозоны, candy бара, тематики, заканчивая программой праздника, с окончательным выбором помогали определиться "Облака", оперативно отвечая на все наши вопросы. Хотелось сделать все идеально, что, по сути, невозможно, но здесь оказалось возможно! Получилось сделать фотозону лучше, чем представлялось это в голове, как на картинках из pinterest. Оформление candy бара - это просто отдельный восторг! Даже сделали шторки под нашу цветовую гамму! Ну а программу для малышей сделали такую, что интересно было даже нам взрослым! Все вернулись в детство вместе со своими детками! Героем нашего праздника был аниматор в роли Карамельки из "Три кота". Очень красивый, яркий и качественный костюм, а также грим. Аниматор - профессионал своего дела. Вжился в роль. Не скучал никто! Кроме этого у нас на празднике был огромный пушистый белый медведь. Он просто невероятный! Понравился и деткам, и взрослым! Все побежали с ним обниматься сразу. После праздника детки не хотели уходить домой совершенно, все адаптировались и были увлечены различными игрушками и общением друг с другом. Муж говорит, что на следующий день почувствовал себя таким отдохнувшим, счастливым и умиротворенным, что все прошло так замечательно, на душе радость. Я с ним полностью согласна! Игровая студия "Облака" в нашем сердечке! Если кому и доверить празднование такого важного события, то только этой команде профессионалов!
Bb
Юлия Совостьянок2 отзыва
26 февраля 2024
Облака, детская игровая студия
29 февраля 2024, официальный ответ
Очень рады, что вам понравилось) Спасибо, что выбираете наших аниматоров, мы это очень ценим)
ВВ
Валерия Валерия2 отзыва
25 февраля 2024
Студия Облака достаточно известная в нашем городе.Я думаю каждый ребенок в нашем городе был либо в самой студии,либо был участником мастер классов или праздника с участием аниматоров из Облаков)На днях мы побывали на Программе с участием Человека Паука.В студии конечно чисто.Все очень удобно для взрослых и Детей,для проведения дней Рождения и свободных игр,так сказать)))Наши дети были в восторге от Праздника,Человека Паука и конечно дискотеки в конце🪩🪩🪩я как родитель была тоже довольна-очень доступная цена для такого мероприятия,вода в доступе.Аниматор парень,что был Человеком пауком -очень бодрый весёлый,не вялый))А главное он мог ,,урегулировать,,детей,которые вели себя,как мне кажется страннО-ломали,когда надо было строить,толкали других детей,вырывали из рук у ведущих реквизиты,разбрасывали,когда надо было убирать...имхо.родители конечно должны были следить за этим,а не пялиться в телефоны всю программу,но это уже другая тема🥴 Человек Паук вообщем молодец!С удовольствием посетим подобное мероприятие ещё раз!а может и два,три!)))
Облака, детская игровая студия
29 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь) Человек паук счастлив получить такой отзыв!
ЭК
Эвелина Кудакова4 отзыва