Эстетика

11 марта 2019
НБ
Наталья Бурая2 отзыва
6 декабря 2018
Если бы можно было поставить 10 звёзд, я не мешкаясь поставила все 10 (!!!)... Прочитала тут недавний неготивный отзыв... и такое впечатление, что не о Эстетике речь идёт... Ну во всяком случае со мной всегда в этом салоне всё в точности наоборот🙉. Поясняю; когда я в очередной раз прихожу в Эстетику, (и как то так повелось, что я всегда хожу к мастеру Ирине уже несколько лет), сажусь в кресло и на вопрос Ирины " как будем красится и стричься?", я всегда отвечаю "На Ваше усмотрение и Ваш безупречный вкус". Хочу пояснить; у меня длинные, густые волосы и жудко не послушные, далеко не каждый даже супер-мастер возьмётся за такие волосы. 🙉И я всегда ухожу с этого салона, после волшебных Ириных ручек красотка-прикрасотка🤗 всегда с отличнейшем настроением и с чувством, что я "Звезда-звёздная" 😍 И общая обстановка в салоне всегда очень тёплая и уютная🤗
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽
Массаж
Ресницы и брови
ГДК1 мин150 м
Ленина, 331 этаж
Бердск, Новосибирская область, 633010
Елена, клиника терапевтической косметологии и пластической хирургии
Скульптурирование тела без хирургии: скидка 15%
Монблан, салон красоты
Инъекционные процедуры • Пилинги • Педикюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Шугаринг
Telo, салон эпиляции, массажа и косметологии
Электроэпиляция от 500 ₽. Лазерная эпиляция «Всё тело — 2490 ₽»
Beauty Room, салон красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Luxe, студия красоты
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция