Жемчужина

9 января 2021
А
Андрей2 отзыва
9 сентября 2016
Большая просьба отреагировать руководству сауны на данное сообщение об обслуживающем персонале заведения -речь идет о пожилом мужчине, который принимает заявки, а так же осуществляет сопровождение клиентов. Абсолютно хамское поведение, нежелание продлять часы в сауне (мотивируя тем что уже поздно! и ему много уборки предстоит!), самовольное посещение помещения сауны без причин, во время нахождения там клиентов (хотя имеется телефон- администратор просто самовольно зашел в сауну и сказал что пора начинать собираться, при этом в запасе было еще 10 мин!!! это было очень неприятно-извините конечно - но пардон-люди могут быть в сауне в негляже!!!) и т.п. На все Наши замечания администратору - реакции никакой не последовало! в завершение вечера, после выхода из сауны вся наша компания (4 человека) села на диван, который располагается в зоне ресепшн, и стала вызывать такси, но такой "наглости" администратор не ожидал конечно от НАС! он заявил что у него очень много уборки и просто выгнал нас на улицу, с учетом того что уже была ночь и на улице было холодно! ОЧЕНЬ обидно за такое обслуживание клиентов, сауна нам очень нравиться, но вот из-за таких администраторов желание посещать ее просто пропадает!
Афанасий Белкин2 отзыва
25 декабря 2015
19 декабря отмечали корпоратив. Мы долго искали среди предлагаемых коттеджей именно такое место: с большой вместимостью, большой территорией для проведения мероприятий на улице, с оборудованной пикниковой зоной и сауной, из которой можно выбежать в сугроб. Бронировали коттедж и сауну еще с 15 октября. За несколько дней до мероприятия нам тоже сообщили информацию о сгоревших тенах в сауне, но обещали все починить к назначенному дню. Мы немного беспокоились по этому вопросу, особенно прочитав предыдущий отзыв накануне мероприятия, но волнения были напрасными. Хозяин коттеджа, Денис Александрович, обещание выполнил. В день нашего корпоратива все работало. Праздник прошел в прекрасной обстановке хорошо обустроенного коттеджа. Интерьер продуман до мелочей, очень комфортная обстановка для проведения праздничных мероприятий, особенно если учесть, что наше мероприятие носит немного необычный характер для корпоратива (сотрудники приехали семьями с детьми, возраст которых был от 2 месяцев до 11 лет). И все прошло отлично! А сауна с бассейном вызвала огромный восторг у ее посетителей! Все остались очень довольны и уходили со словами, что обязательно еще вернутся со своими семьями и друзьями. Огромное спасибо за наши положительные эмоции и яркие воспоминания об этом вечере!!! Отдельная благодарность администратору коттеджа - Надежде. Отзывчивая и добрая хозяйка. Желаем Вам держать уровень, который вы задали! Мы к вам обязательно вернемся.
Бани / Сауны
Емеля, банная усадьба
5 усадьб по городу для любого повода! Каждый третий час в подарок
Забронировать
Русская баня
Час 1200 ₽ • До 10 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Мангал • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Абажур, парк-отель
Отель расположен в живописном месте, 7 км. от Академгородка
Забронировать
Морская шишка, банный дом
Скидка 20% с понедельника по четверг, 10% — именинникам
Выбрать банный дом
Океан, развлекательный центр
Час 1200–1800 ₽ • До 10 человек • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Чай • Кафе