Суши гейша

Служба доставки суши и пиццы
АЕ
Анна Ерошкина2 отзыва
12 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста дату и адрес доставки.
К
Катя3 отзыва
24 марта 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста дату и адрес доставки.
РК
15 декабря 2023
СЛ
Света Л.2 отзыва
27 ноября 2023, отредактирован
Сделали заказ на доставку 26.11 в 20:00 . заказываем всегда в другом месте , решили попробовать что нибудь новенькое . Начнём с того , что Время ожидания озвучили 1,5-2 ч. Понимаем выходной день , вечер, заказов много . Прошло 2 часа муж звонит узнать как скоро привезут , абсолютно без претензий , в ответ оператор : « меня всегда так удивляют люди , которые спрашивают когда привезут мой заказ, какой заказ , куда привезут , у меня 43 заказа , какой ваш ?» Ну и опять же можно понять устал человек , заказов много , каждый звонит что то хочет от неё. Ну и что заказов много нас только порадовало, так как мы первый раз пробуем , подумали класс, люди заказывают значит вкусно . Сказала три минуты и будет у вас. Не обманули . Значит накрываем стол , садимся насладиться вкусными роллами. Когда открыли контейнера подумали, что заказ перепутали. Смотрим чек , указан наш заказ , тот сет , который мы хотели . Смотрим на картинку на сайте , есть отличие . Ниче понять не можем . Ладно думаю , начинку глянула, разная . Думаю ну где то значит под звёздочкой написано , что картинка может не совпадать с действительностью. Ладно хрен с ним , давай есть уже . Ребята , ну ё мое, это самые отвратительные роллы которые мы когда-либо пробовали.Муж в бешенстве , говорит, брали всегда в оном месте , надо было там и брать . Все понимаю дело вкуса , бывает что то мне нравится, другим нет и это нормально. Я пробовала невкусные , ну это в основном когда начинка не по моему вкусу , состав не такой как я люблю . Но тут сет -лосось , креветка, угорь . Все составляющие, которые я просто обожаю. Блин, Как это можно испортить ? Как можно сделать так , что все эти ингредиенты вообще не чувствуются в роллах? Рис абсолютно пресный , безвкусный. Что - то кислит. Мужу говорю , соус соевый , он - точно. Убрали , взяли другой , дома был, опять кислит . Пробую сыр в роллах отдельно , кислый капец. Роллы все в сете запечённые, но почему они такие жирные как из фритюра не понимаю. Я впервые в жизни ела такие отвратительные роллы , просто жесть . Дальше про эстетику-Ну тут прилагаю фото. Думаю слова излишне. Наверное про словосочетание ,аппетитно выглядит ,здесь не слышали никогда . Ну и видимо здесь работают на количество , а не на качество.Хочется пожелать , чтобы шеф повар и директор этой организации , каждый день ели именно такие роллы на завтрак, обед и ужин .
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста адрес и дату заказа.
ЕК
Екатерина Красилова1 отзыв
10 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста адрес и дату заказа.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
11-й квартал1 мин100 м
Ленина, 13в/12 филиала
Бердск, Новосибирская область, 633011
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Японский домик, суши-бар
Средний чек 500 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • До 20 мест • Суши • Суши • Доставка • Оплата по QR-коду
Fresh roll, служба доставки
Суши
Суши Восток
Наш ответ санкциям: сет «Классика» всего за 750 руб.!
Заказать
Sunrise, ресторан
Ролл «Лава с креветкой» в подарок при доставке от 1500 ₽. Промо «LAVA»
Сделать заказ
РекламаООО «Гранд Эвентс», Новосибирск, ОГРН 1095473010357.