Автоник

Магазин контрактных и новых автозапчастей
Широкий ассортимент автозапчастей для иномарок. Гарантия. Доставка
Алексей Массалов107 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Благодарим вас за отзыв. Спасибо за доверие🤝🏼 Приезжайте ещё. С Уважением "АВТОНИК".
М
Максим3 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Будем стараться и дальше.
ЦЛ
Цветоландия Лагерь34 отзыва
26 января 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв! Были рады помочь!
А.
Анастасия .5 отзывов
9 сентября 2023, отредактирован
9 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за приятный отклик!!! Всегда рады помочь!
ЗК
ЗЛ
Злата Лермонтова3 отзыва
1 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Злата! Спасибо вам большое, что выбрали нас. Благодарим за добрые слова о нашей работе. Будем стараться и дальше.
ЕН
Евгений Новоселов11 отзывов
10 апреля 2023
Ранее постоянно обращался в Автоник за запчастями на возрастную кресту, всегда находили нужные запчасти, избавив от скитаний по разборкам, что очень экономило время. Привозили как новые, так и контрактные запчасти, к качеству которых никогда не было больших вопросов. Цены в Автонике рыночные, соответствуют состоянию товара. Хорошее не бывает дешево, но и переплачивать не приходилось никогда. Сегодня позвонил за консультацией по запчасти на другой автомобиль, трубку взял Павел. Собственно, это основная причина написания отзыва. Павел - ходячая автомобильная энциклопедия! Хоть лично, хоть по телефону - всегда дает полную консультацию по вопросу как себе. Расскажет все, что интересует и даже больше. Таких специалистов сложно найти и действительно редко где встретишь человека, который настолько грамотно проконсультирует по любому вопросу. На таких людях держится бизнес, на мой взгляд. Спасибо руководству магазина за организацию процессов, а Павлу за преданность делу и максимальную вовлеченность в помощь клиенту!
8 мая 2023, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отзыв 😉 Благодарим за доверие 🔥 Мы стараемся…
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Бонусы СберСпасибо
Вокзал3 мин300 м
Вокзальная, 261 этаж
Бердск, Новосибирская область, 633010
Компания «Автоник» основана в 2013 году. Регулярно пополняя товарные запасы, всегда стремимся развивать сервис и профессиональное обслуживание наших покупателей. А также предлагать только качественные товары от надёжных поставщиков. В нашем магазине вы найдёте новые и контрактные автозапчасти в большом ассортименте. Также вы всегда сможете приобрести аккумуляторы, моторные и трансмиссионные масла, антифризы, крепёжные клипсы, аксессуары, автохимию и многое другое для вашего автомобиля.
Доставляем товары по городу нашим курьером.
Отправляем по России транспортными компаниями и курьерскими службами.