ХозМаг

Магазин товаров для дома
Всё для ремонта в одном месте
АЖ
Сергей Ерëмин4 отзыва
7 мая 2023
ТЦ ОрбитаПервомайская, 121цокольный этаж5 филиалов
Космический м-н, Бердск, Новосибирская область, 633009
Сеть магазинов «ХозМаг» — это широкий выбор товаров для квартиры, дома, дачи.

В наших магазинах представлены категории товаров:
  • посуда;
  • электроинструмент;
  • бытовая техника;
  • бытовая химия;
  • освещение и электрика;
  • товары для сада и отдыха;
  • садово-огородный инвентарь;
  • семена;
  • канцелярия;
  • сувениры.
Ассортимент наших магазинов составляет более 40 000 наименований и позволит вам сделать квартиру, дом и дачу уютнее, а сад — красивее.

Наши продавцы-консультанты помогут вам найти нужный товар и предоставят вам консультацию.

Для подарка новосёлам в продаже есть подарочные сертификаты «ХозМаг» различного номинала.

Ждём вас каждый день без перерывов и выходных!

Мы ценим наших постоянных клиентов и всегда рады новым посетителям!