Ветеран

15 февраля 2022
М
Марк3 отзыва
8 ноября 2021
С самостоятельной организаций похорон столкнулись первый раз в жизни. Мы в Новосибирске одни, переехали с севера. Все родственники в разных городах и если приключалось горе то, всем этим занимались наши родители, бабушки, тети и не в Бердске. 2 года назад мы своих пожилых родителей перевезли в Бердск, чтобы были рядом с нами. 03.10.2021г. в больнице от Ковид умер папа. Мама с Ковидом тоже, в этой же больнице и состояние тоже было тяжелое. Да мы и сами неделю после этой заразы как выписались. Голова не соображает, сил нет, поймут те кто переболел. Никому не желаю. И вот в этом состоянии слабости, горя и абсолютно не неопытные в этих вопросах мы попали на мягко сказать недобросовестного агента. Откровенно говоря даже подумать не мог, что такое бывает. Эти дни был просто кошмар, этот агент посылал нас на разные кладбища, мотались по несколько раз, насчитал огромные деньги. Завтра уже родственники из других городов приезжают, а у нас ничего не готово, нет даже места на кладбище и так далее. И так как ситуация безвыходная, кладбища до 17:00 работают и мы не успеваем, от нас требовали огромных денег за скорость, не урочное время и вообще,,, В общем паника,,, Мы взяли себя в руки, открыли интернет, посмотрели информацию по другим ритуальным организациям, сделали несколько звонков, в итоге выбрали в Ветеран и не пожалели. Они в течение пары часов все решили. Дмитрий как то сразу нас успокоил, спокойно, вежливо с пониманием все объяснил и сделал, безмерно вам благодарен. Он успел и с кладбищем договориться, организовал отпевание, прощание, поминальный обед и остальные важные детали. Все расходы официально, договор, чеки. Стоимость разумная не завышенная, по сравнению с предыдущим агентом - небо и земля. На следующий день прощание с папой прошло достойно, спокойно, без единой загвоздки. Призываю всех обращайтесь к профессионалам! Не попадать в руки в дилетантам и рвачам, которые только и ждут нагреть руки на вашем горе. Никому не желаю испытать то, что пришлось испытать нам, но прощание близкими неизбежно, и хорошо, что есть такие специалисты, которые помогают в этом. Низкий поклон и благодарность компании Ветеран и отдельно Дмитрию за поддержку, профессионализм, сочувствие и безупречную организацию прощания.
ВМ
В. Малиновский13 отзывов
26 июня 2021
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Ветерана. 29 апреля умер отец моего друга. Мы все пребывали в шоке и растерянности. Хорошо что мы обратились именно в этот ритуальную компанию. Сотрудники отнеслись к нам с большим пониманием и тактом, искрене сопереживали нам. Все подробно и спокойно рассказали нам как и что лучше сделать. Те затруднения, которые по незнанию у нас возникли, ребята быстро решили, в итоге у нас все хорошо прошло, и мы достойно похоронили отца друга. Везде, при оформлениее, в зале прощания, и так далее, мы были окружены вниманием и "человеческим" отношением. Как все таки важно выбрать правильную ритуальную компанию для прощания с близким. Ведь в памяти на долго остаеться - как именно , проводили близкого человека. Это очень важно. Спасибо Вам за понимание, заботу и за достойное прощание с близким.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Медучилище1 мин150 м
РекламаООО «Ангел».
ИМИ, мемориальная служба
Льготное обслуживание неработающих пенсионеров
Новосибирский крематорий
Кремация без посредников, залы прощания, отпевание, колумбарий. Льготы
КОМПАНИЯ ОВАК, агентство ритуальных услуг и принадлежностей
Организация похорон без посредников и переплат
РекламаООО «Компания ОВАК».