Абажур

29 сентября 2023, отредактирован
Выбран компанией
Абажур, парк-отель
26 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку ), рады, что Вам все понравилось !
A
Angel2 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
Отличный отель, все соответствует описанию на сайте. Отдыхали с ребенком с 20.04. по 25.04.2024 г. заселение сразу по приезду, уютный номер современный интерьер со всем необходимым, очень чисто, белоснежное белье, мягкий удобный матрас, пушистые полотенца мягкие, в номере есть холодильник, большой телевизор, теплый пол, балкон с красивым видом. Отдельное хочется отметить люстру - потрясающая под Гжель. Отличный сервис, очень вкусные завтраки блинчики, сырники, омлет, тосты все по домашнему. Персонал очень дружелюбный и внимательный, спасибо Владлене и Владимиру за теплый прием. Необыкновенная красота , как в сказке на всей территории, остаешься на едине с природой и перезагрузка на все 100%. Для ребятишек есть детская площадка, игровая комната, а для взрослых полный комплекс SPA процедур, термальный бассейн, баня и летом пляж. Просто прогуляться по территории Хвои и насладиться чистым воздухом, покормить милашек кроликов их очень много, есть енотик Гриша. Устали ? Хотите отдохнуть от городской суеты, Вам точно сюда. Отель на все 5+. Обязательно вернемся еще. Благодарю за хороший сервис и теплую встречу как родных.
РН
Ревизор Нск15 отзывов
9 марта 2024
Прежде всего хочу отметить, что здесь очень чистые номера. В них приятно находиться, я не заметила каких-то пятен, чего-то сломанного и тому подобное. Также нам достался довольно просторный номер, что редкость для отелей и баз отдыха, думаю, тут все номера такие. Дополнительно хочу отметить смарт-тв с интернетом, что позволяло нам смотреть ютуб и кино по вечерам. Завтраки очень вкусные, как тут все пишут, домашние. В целом, на завтраке складывается впечатление, что приехал в гости к родственникам, например, к бабушке. Территория ухоженная, большая, есть несколько видов развлечений (акватермы, спа, снегоходы, ресторан), повсюду бегают кролики, которых можно погладить и покормить. Хотелось бы обратить внимание администрации всего на пару моментов, о которых в отзывах до этого не указывали (для меня они не особо критичные, но почему бы не помочь Абажуру стать лучше): во-первых в номере не хватило минимального набора чай-кофе-сахар. Мы были этому удивлены и не готовы, хорошо что в 5 минутах езды есть магазин, пришлось туда заехать. Да, возможно чай можно попить в столовой на цокольном этаже, но хотелось бы и в номере иметь такую возможность. Это не такие большие расходы, а уровень комфорта повысят. Также, когда я изучала информацию об отеле на сайте и тут, я сразу не поняла, что он находится прямо на территории парк-отеля «Хвоя». Изначально сложилось впечатление, что эти базы находятся рядом, но на отдельных территориях. Концепция парк-отеля преполагает, что по его территории постоянно ходит много людей (и не всегда жильцов) и ездит много машин, это немного подпортило настроение в первый день, потому что все-таки хотелось отдохнуть от суеты в тишине и покое. Когда привыкли, было получше. Но я, например, хотела бы знать об этом заранее, чтобы понимать, на какой отдых еду. В целом хочу выразить благодарность администрации отеля за прекрасный отдых! Желаю вам процветания!
Алина Морозова4 отзыва
SPA-процедуры
Речкуновская Зона Отдыха, 6/9
Речкуновская Зона Отдыха м-н, Бердск, Новосибирская область, 633000
отдел бронирования: пн-вс 8:00-00:00
Отель расположен в живописном месте, 7 км. от Академгородка, несколько минут до берега Обского залива,
Рядом с Отелем расположены магазины, рестораны, бассейны, салоны со СПА процедурами, бани,