Jewelry art 585

Мастерская по ремонту и изготовлению ювелирных изделий
3.6
3.6
VN
Vladislav Nech4 отзыва
23 июня 2021
При приеме колец на ремонт подкупило приятное общение! Пообещали все сделать по красоте и мол на следующий день сможете забрать! Оставил кольца и на следующий день ближе к вечеру позвонил что бы узнать готовы ли кольца, меня просто ошарашил ответ "Не знаю" и + ко всему человек чафкал пока со мной разговаривал. Потом уточнил и сказал что отправили мои кольца куда то и они еще не готовы, мол приходите завтра, но на следующий день кольца опять не были готовы и мне опять ни кто не позвонил, сам пришел к ним и сказали что одно готово, можете забирать, я его осмотрел и это был шок, на столько ужасно спаянного кольца я в жизни не видел, я конечно на них наехал, на что мне сказали "Оно еще не до конца готово, его отполировать надо, приходите завтра, как раз сразу два кольца заберете" Пришел на след. день забрал оба колца, одно было прилично сделано, второе видно что на пофиг. Вина по большей части не их, что так долго их на лазере делали, но оооочень возмутило отношение к клиенту. Ко всему прочему со мной общались на ТЫ... НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ МАСТЕРСКУЮ!
m
18 мая 2016, отредактирован
S
Solmax15 отзывов
18 января 2016
Заказывали в этой чудесной мастерской обручальные кольца. Были выбраны необычные колечки со славянской символикой, идея взята из интернета. Воплотили мастера идеально по картинке. Абсолютно все соответствовало ожиданиям, мы в счастливом браке уже несколько лет, Носим с удовольствием. Но отзыв не об этом. Решила сделать супругу подарок на день рождения, оберег со славянской, опять же, символикой. Долго выбирала, нашла очень интересную работу, но они отказались повторить ее (по договоренности с заказчиком) и тут я вспомнила о чудесной мастерской, в которой с удовольствием приняли мой заказ. Изготовили быстро, был постоянный контакт с руководителем, т.е. на стадии разработки модели шло дополнительное согласование, так же подсказывали мне, как лучше сделать, так как самой опыта не хватало. Цена оказалась приемлемая. Результат превзошел ожидания. Очень красивый оберег. Супруг остался подарком доволен. Но словами работу не описать, поэтому прикладываю фото. Огромное спасибо! Рекомендую всем! P.S. Прибегала даже за 15 минут до конца рабочего дня (без предупреждения), всегда на месте кто-то был.
Универмаг1 мин90 м
ТЦ МеркурийЛенина, 471 этаж2 филиала
Бердск, Новосибирская область, 633010
Pavel Vorobyev, ювелирная мастерская
Ювелир, который вас слышит
Ювелир-центр, торговый дом
Ювелирная мастерская
Бриллиантовый рай, салон ювелирных изделий
Gold Smith, компания