Клондайк

Магазин отделочных материалов
4.4
Керамогранит, ламинат, плитка ПВХ, особо прочная плитка, линолеум
4.4
VP
Valya Polotay12 отзывов
8 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Valya, за отзыв и оценку. Рады работать для вас!
ТP
Татьяна P17 отзывов
25 апреля 2024
SU
Sberid User1 отзыв
21 апреля 2024
Купив домик в Крыму, озаботился его ремонтом. Так как живу в Бердске попробовал поискать рядом, чтобы была доставка до Севастополя. Пару раз ездил в колорлон-было отказано. Потом нашёл Клондайк благодаря интернету и навигатору- место магазина удобное, и для приезжих, и для бердчан - и приезжие, и бердчане в течение дня минимум два раза проезжают мимо🤪-утром и вечером! Парковка тоже присутствует - тихо, спокойно - заехал, выехал. Дело было в начале февраля, а на мартовские праздники планировал привезти в Крым отделочника и в это же время нужен был керамогранит. Встретила нас Катерина, взяла мой контакт и 19 февраля я уже оплатил свои 100 кв.м керамогранита. Кроме того, подобрала и смогла убедить меня ещё на настенную плитку на 30 квадратов- и спасибо ей, что она настояла! Организована доставка была её руководителем Константином. Серьёзные люди, серьёзная организация! Всё было чётко и вовремя - 14 марта к нам на участок пришла машина и привезла два поддона кафеля! Спасибо большое работникам и руководству магазина Клондайк за профессионализм! Всем рекомендую магазин на Вокзальной 2 корпус 5 ( его видно с трассы сразу), Тем более что в магазине очень достойный ассортимент товара!
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв , нам очень приятно!❤ Будем рады вам всегда! 🙏🏼
ЖП
Женя Пинчук13 отзывов
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 И, конечно же, ждем вас снова.
ЮМ
МС
Мария Слепакова21 отзыв
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку! Мы стараемся ❤
ДП
Дарья Пакшина4 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
Микрорайон Северный3 мин250 м
Вокзальная, 2/5
Бердск, Новосибирская область, 633010
+7‒9134612...
«Клондайк» — магазин керамической плитки, керамогранита, мозаики, клинкерных ступеней, обоев, сантехники, напольных покрытий в Бердске.
У нас представлены материалы высокого качества, напольное покрытие, плитка, керамический гранит, мозаика, обои, оригинальные фотопанно любых размеров, отделочные материалы и многое другое. Подготовим 3D-проект ванной комнаты.
  • Плитка и сантехника: огромный выбор плитки на любой вкус, эстетичная и практичная, которая прослужит вам долго. А главное, она будет именно такой, какой вы себе её представляли, будь то лаконичный минимализм или роскошная классика.
  • Обои, фотообои, фотопанно. В наличии готовые обои самых различных оттенков и текстур по выгодным ценам!
  • Напольные покрытия: керамогранит, ламинат, плитка ПВХ, особо прочная плитка, линолеум.
  • Прочные, надёжные, красивые, лёгкие в уходе покрытия.
Действует доставка товара по Бердску и по всей Новосибирской области.