Громада

Б
Борис1 отзыв
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что выбираете наш мебельный салон.
ДП
ДР
Диана Романова2 отзыва
27 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего мебельного салона.
AM
Alice M.3 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы смогли найти в нашем мебельном салоне то, что Вам подошло!
Ес
Ева старикова18 отзывов
31 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Ева, здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку работы сотрудника нашего мебельного салона! Приходите к нам почаще 🤗
Ао
Алена омарова30 отзывов
31 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Огромное спасибо за приятный отклик 😉 Будем ждать вас снова!
КС
Полина! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Были рады помочь 💛
ПУ
Поля Удянская3 отзыва
23 апреля 2024, официальный ответ
Поля, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! И, конечно же, ждем вас снова 💛
Сибириада1 мин100 м
Первомайская, 7а к11 этаж
Бердск, Новосибирская область, 633010
PRODIVANI, сеть салонов мягкой мебели
Скидки на всю мягкую мебель до 40%. Беспроцентная рассрочка
Перейти в каталог
Уют, мебельный салон
DaVita-мебель, фирменный салон мебели для дома и офиса
Доставка • Оплата по QR-коду
Три слона, мебельный салон