Жемчужина

15 октября 2023, отредактирован
t
tamara10 отзывов
15 сентября 2023
Дорогая "Жемчужина" - "LOVE FOREVER" ! Дорохин Евгений Леонидович! Спасибо вам огромное !!!"Врач от бога",как и писали другие пациенты,провел и лечение,и имплантацию очень профессионально ,все безболезненно,удаление зубов тоже было безболезненно,,один зуб"нарастил,сконструировал",импланты, слепки,коронки-мостики"всё высший пилотаж! Во время работы с пациентом все бъяснит,успокоит,рассказывает что делает."Выдерживал" сроки по-времени при имплантации-на совесть,хотелось бы быстрее,но Евгений Леонидович был "непреклонен"! Не положено !!!! Работал Евгений Леонидович с ассистенткой Олесей(ей отдельное спасибо!!Большая молодец !!!!) по времени работали по 2-2,5 ч,т.к. мы ездили издалека,отношение всего персонала замечательное ! Все отзывчивые,приветливые,девочки на ресепшен:Екатерина,Анастасия всегда позвонят заранее,напомнят,Всем респект !!!!!! Если хотите,чтобы во рту были красота и комфорт-вам в Бердск,в "Жемчужину" !!!!
g
galina.belousova.581 отзыв
17 июля 2023
Хочу признаться в любви самому лучшему доктору-стоматологу Дорохину Евгению Леонидовичу!! Евгений Леонидович - профессионал своего дела!! Всегда вежлив, корректен, объясняет все и всегда по делу без излишеств. Лечит зубы очень аккуратно и безболезненно!! Берется за самые сложные процедуры. Узнала я о таком докторе 20 лет назад, когда у меня уже нижний ряд зубов был хорошо прочищен «советскими докторами» и не имел всех задних зубов с двух сторон. Все верхние зубки до сих пор у меня на месте только благодаря умению и профессионализму Евгения Леонидовича. Все пломбы стоят качественные и долгоиграющие!! Служат мне уже 10-15 лет. Но в мае месяце этого 2023 года, почти через 15 лет после пломбирования, у меня выпала пломба верхнего резца. А т.к. я уже вышла на пенсию, и не могла позволить себе платное лечение, то я решила воспользоваться услугами бесплатной городской нашей стоматологии, которая находится на ул. Пушкина, 172. Мои походы в городскую стоматологическую поликлинику длились 2.5 месяца, то не могут прочистить каналы зуба, то походите с лекарством еще, то положим кальций…. И все это время я ходила с ноющей болью в зубе. Наконец-то, в начале июля доктор-терапевт городской стоматологии (находится на ул. Пушкина, 172) призналась мне, что у них нет нужного оборудования и материалов, и что мне лучше идти в платную клинику.. ультразвуком чистить каналы и использовать современные материалы для пломбирования!!!!. И… по рекомендовала мне платную стоматологическую клинику «Жемчужина», в которой я всегда лечила свои зубки!!.. О БОЖЕ!!! Аллилуйя!!!! Господи… я 100 раз ругала себя, что я сразу не пошла к моему любимому доктору..., ну конечно меня пугала цена…!!! Но зубы то мои мне дороже!!..И мне не хотелось больше терпеть эту ноющую боль в зубе… 05 июля 2023г. я бегом побежала к Евгению Леонидовичу!! Он мне сразу все обезболил, прочистил ультразвуком мой ноющий зуб, положил современные лекарства, поставил временную пломбу и дал необходимые консультации для обезболивания, если зуб немного поболит после вмешательста, а так же назначил дату следующего приема для постановки постоянной пломбы. Я купила Нурофен в капсулах… но… зуб так и не заболел... Сегодня, 17.07.2023г. мой любимый доктор поставил мне постоянную пломбу... очень долго боролся за мой зуб, чтобы его сохранить!! И я очень благодарна ему!! А приятным бонусом мне была скидка 50% на стоимость лечения, т.к. я пенсионер!! Кроме этого доктор мне сказал, что я могу не сразу все оплатить, а по мере наличия денег!! Конечно же я разу все оплатила с кредитной карты!! Но, знаете, и мне не жалко!! А с кредитом я помаленьку рассчитаюсь!! Но зато все зубки у меня целые и здоровые!! Я могу кушать все!! Евгений Леонидович Дорохин – доктор от Бога!! Таких докторов надо ценить и любить!! Они спасают наше здоровье!! Так же очень благодарна всему коллективу клиники «Жемчужина». Здесь всегда очень приветливы и доброжелательны!! Рекомендую всем, кто ценит профессиональный и качественный подход к лечению зубов и хочет сохранить свои здоровые зубы!! Клиника «Жемчужина одна из лучших стоматологических клиник Бердска!! С уважением и любовью, Белоусова Галина Анатольевна. 17.07.2023г.
Ангелина Скопцова2 отзыва
ПЛОМБА, сеть стоматологических клиник
Скидка 20% на протезирование зубов
Ознакомиться с акциями
Сибирский центр стоматологии
Высокий уровень профессионализма докторов и комфортные условия приема
Узнать про отбеливание зубов
Центральная Стоматология
Имплантация Impro (Германия) — 30 000 руб. Виниры — 25 000 руб.
Дента-Плюс, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт