Гермес

11 апреля 2023, отредактирован
М
Михаил14 отзывов
8 ноября 2016
Не так часто посещаю данный магазин и не особо хочется. Сама компоновка товаров по группам и отделам радует. Но есть огромный минус - это персонал, а именно кассиры. В последнее моё посещение магазина закончилось полным разочарованием: стою спокойно на кассе и ожидаю свою очередь. На соседней кассе подошла очередь расчищаться за покупки девочке на вид лет 10-12. Кассир начинает пробивать товары и скидывать, именно скидывать, продукты в пакет. Самое интересное что кассир даже не постеснялась сначала зашвырнуть в пакет мороженое в стаканчиках, а затем сверху закинуть хлеб, макароны и ещё что-то. Стало обидно за ребёнка. Если бы мне так упаковали покупку, я наверное бы заставил съесть при мне это мороженое девушку-кассира. И вот подходит моя очередь рассчитаться за покупку: девушка начинает с пренебрежением также закидывать в пакет выбранный мной товар. На моё обращение быть поаккуратней, девушка начала что-то бормотать себе под нос. И под занавес на мой вопрос о наличии сигарет определенной марки я слышу: "Чего?". Уважаемые руководители обратите пожалуйста внимание на поведение своих сотрудников. Данное проявление хамства в отношении покупателей просто недопустимо.
ДК Родина2 мин200 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Красная Сибирь, 115
Бердск, Новосибирская область, 633009
GRANI, торговый центр
Аренда торговых мест в самом проходимом месте Левобережья!
Узнать подробнее
СДЭК, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Орбита, торговый центр
Мебельный Бум, магазин
Кухни напрямую от производителя – от 14 500 рублей за погонный метр!
Бесплатный 3D-проект
РекламаИП Клименко О. Г. ОГРНИП 319547600117374.
На Берёзовой, торговый дом