Бердский хлебокомбинат

2.3
ЕЕ
Елена Елена3 отзыва
16 января 2024, отредактирован
Ну что ж, Бердский хлебокомбинат не удостоил ответом моё письмо, отправленное им по электронной почте. Напишу здесь. Я постоянно покупала их продукцию - "Фитнес", "Версаль", белый хлеб "кирпичик". "Фитнес" был любимый. Но 06.01.2024, когда я в очередной раз купила "Фитнес" и стала его есть, почувствовала при еде запах плесени. Это был "сегодняшний" хлеб, и видно, что сам хлеб свежий. Видимо, зёрна, которые в него добавляются, были плесневелые. Визуально этого не определишь, только при еде можно почувствовать. Ещё и, как нарочно, купила две булки. Когда-то давно уже была такая же ситуация, и я потом долго не покупала этот хлеб. Потом решила "вернуться". Теперь уже, наверное, не вернусь. Кто знает, сколько у них там ещё этого плесневелого зерна. Давно хотела купить хлебопечку. Видимо, уже точно пора. Если кто порекомендует модель из тех, что сейчас в продаже, буду рада.
ЮК
Юлия Клименко10 отзывов
6 мая 2023, отредактирован
В вашем хлебе насекомое.. 🤢 может стоит просеивать муку и не хранить ее в подвалах с кучей насекомых?! Вы же для людей делаете.. хлеб-то вкусный, но когда встречаешь в нем насекомое, чет как-то и покупать сразу не хочется.. будучи старшеклассницей я у вас как-то работала и насмотрелась всего на столько, что теперь много лет уже не покупаю пряники.. особенно овсяное печенье, которое так люблю.. насмотрелась на то, как дядька который месил тесто для овсяного печенья скидывал туда пепел от своей папироски, как отгрызенные ногти туда же скидывал.. Как-то нас отправили в подвал за мукой, которая просто горами лежала на полу.. и вот там-то я увидела самый ужас.. кучи личинок и насекомых, просто кучи.. теперь видимо и вкусный (реально вкусный, без сарказма) хлеб попадёт в список продуктов, которые моя семья больше не будет покупать.. Роспотребнадзора на вас не хватает!
Микрорайон Северный6 мин600 м
Первомайская, 3
Бердск, Новосибирская область, 633010
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Винер вальд, кондитерская
Скидка 20% на торт в день рождения + 1 день до и после
Выбрать торт
РекламаИП Игнатьев Д. А., ОГРНИП 304420506400109.
Бердский хлебокомбинат, магазин
Гурьевский хлебокомбинат