Вышивка Сибири

ДГ
Дмитрий Герман4 отзыва
10 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады помочь Вам в будущем!
СБ
Светлана Башева3 отзыва
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку! Всегда рады Вам помочь!
ЕG
Евген Golovkov7 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что оценили 🔥 Будем рады видеть Вас снова!
mk
mikhail kozyrm62 отзыва
9 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Михал! Спасибо большое за отзыв и теплые слова! Всегда рады Вас видеть!
AF
Anastasia Fomina12 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
Добрый день. Я уже смирилась с тем, что компенсацию за некачественный товар компания платить не будет, поэтому своим отзывом хочу предостеречь тех, кто решит заказать что-либо у компании «Вышивка Сибири» Я сделала заказ на 50 бейсболок с простейшей вышивкой - две буквы самого обычного шрифта. Срок был 18 ноября. Бейсболки были очень важным элементом мероприятия. Через пару дней после заказа мне сообщили, что объёмная вышивка получается с браком, который никак не исправить и нам пришлось согласиться на плоскую вышивку. 18.11, все в срок, нам присылают фото издалека, где вся партия лежит на столе. На следующий день я заказываю доставку, а когда открываю коробки и рассматриваю бейсболки, понимаю, что 80% с криво вышитыми буквами. Отправляю фото администратору, который сначала отвечает так, будто не видит проблемы. Предлагает переделать, но потом отказывается, так как за ночь они этого сделать не успеют. Так как бейсболки были важной частью мероприятия, мы отдаем их гостям даже в таком виде. После я начинаю переписку длиной в месяц+ с администратором. В качестве извинений они предложили скидку на следующий заказ. На следующий заказ у них, после того, как они не справились с двумя буквами. Администратор на техническом языке объясняет мне что-то про клинки, про изгиб козырька, но зачем мне знать причину, если я просто клиент, который заплатил и хочет просто получить качественный результат. Я дала понять, что скидка на следующий заказ нам не нужна, а нужна компенсация этого заказа. Так как со своей стороны мы все оплатили в срок и в полном объеме. Далее администратор начинает меня игнорировать. Однажды ответив, объясняет, что решение руководства таково, и раз мы раздали эти бейсболки, уже ничего нельзя сделать и компенсации не получить. Почему мы должны в полном объеме платить за некачественно оказанную вами услугу? Терпеть недельное игнорирование и такой сервис? Нулевая клиентоориентированность, некачественное выполнение работы. Если вам такое нравится, заказывайте тут.
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что заказ товара обернулся для ва…
Б
Барбарисович189 отзывов
26 ноября 2019, отредактирован
Вот он, долгий и мучительный отзыв. Примерно такой, как и работа с этой компанией! Заказывали весной спортивную форму для соревнований. Начало было хорошее- менеджер Екатерина приехала на встречу к назначенному времени, показала образцы материала. Заказали, оплатили. После этого начались галактического размера несостыковки. Сначала нам неск раз сдвигали сроки сдачи готового изделия, дотянули до того момента, что соревнования начинались через пару-тройку дней, а форму нам так и не отдавали (мы предлагали заехать за ней сами!). Получаем пакет формы, а в нём восемь комплектов, майки в кт не соответствуют заказу (просили рукава на волейбольных майках, а выдали нам безрукавки) и ДВА КОМПЛЕКТА С ОДИНАКОВЫМИ НОМЕРАМИ! Проходит нное кол-во времени и мы понимаем, что нам выдали не совсем корректные закрывающие документы. Далее картина маслом- нам обещают слелать их каждую неделю, а то и неск раз. Менеджер периодически не выходит на связь. Так неделя за неделей наступает август. Договариваемся, что я сама приеду в офис компании, куда должны передать документы. Приезжаю по указанному адресу в ЧАСТНЫЙ СЕКТОР. Оказалось, менеджер что-то перепутала и указала не совсем верный адрес. Попав-таки в офис мне дают непеределанные документы, а абсолютно идентичные тем, что и выдавали до этого. При моих попытках решить вопрос с бухгалтером компании напрямую, на том конце провода меня вообще удивили, что менеджера с таким именем и фамилией в компании никогда не работало (хотя в "неверных" документах с печатями фамилия всё-таки числилась 🤔) Короче, дальше кратко - документы нам пытались переделать ещё ни один раз, но каждый раз выходило тоже самое "неверное", что и в первый. После бухгалтер Елена откровенно грубила во время телефонного разговора и бросала трубку. Концовка истории такова, что свои документы мы забрали только В НОЯБРЕ и когда наша бухгалтер приехала сама за ними в Бердск! Выводы О компани делаете сами. Скриншоты переписок с менеджером прилагаю.
АВ
Анастасия Воскобоева4 отзыва
1 августа 2019
1 августа 2019, официальный ответ
Спасибо большое! мы очень рады, что смогли полностью оправдать Ваши ожидания!
ДК
Дина Кузнецова11 отзывов
24 августа 2018
1 августа 2019, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады с Вами сотрудничать!
Наличный расчётОплата через банк
18-й квартал1 мин150 м
Ленина, 89/1А13 офис; 2 этаж2 филиала
Бердск, Новосибирская область, 633010
Откроется завтра в 09:00
ШТАМП плюс, компания с собственным производством
Вышивка логотипа на толстовках, фартуках и других изделиях. Шевроны
Индустрия Вышивки
Каптерка, магазин товаров для военных
Giena Tactics, интернет-магазин тактической и городской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Красная лягушка, студия машинной вышивки