DaVita-мебель

Фирменный салон мебели для дома и офиса
3.5
23 декабря 2023, отредактирован
НЗ
Наталья Зонова1 отзыв
29 ноября 2023
Хотела бы написать отзыв о магазине. Начнем с первого впечатления о нем. Когда заходишь в этот огромный ассортиментом магазин, тебя сразу же встречают приветливые и улыбчивые продавцы) Конкретно мы работали с продавцом Юлией и ни капли не пожалели. Все четко и доступно объяснила, посоветовала, что лучше взять, а от чего отказаться. Мы ей доверились и не прогадали! Покупали диван и вот он уже у нас полгода, а стоит как новый! Нигде не просел, не скатился поролон, хотя у нас маленькие дети, для которых этот диван как батут! Брали мы диван на заказ, пришел вовремя, без каких-либо нареканий. Мы договорились о доставке и ждали нашего новенького дивана. И вот приехали грузчики, которые тоже поработали на славу! Улыбчивые и вежливые, занесли диван к нам домой, а с мужем даже пару словами перекинулись) В общем, мы остались довольны этим магазином и всем его персоналом! Спасибо вам огромное❤️, вернемся снова).
ИЧ
Иван Черный4 отзыва
27 октября 2023
Покупал здесь диван (именно в "мир мебели уют"). К качеству дивана вопросов нет, а вот к службе доставки претензия. Во первых: заблаговременно, как полагается, не было предупреждающего звонка о доставке за час. Позвонили уже перед фактом, что приехали, соответственно Я физически не успеваю добраться с работы до дома. Дома была супруга с грудничковым ребёнком, соответственно ей пришлось принимать доставку от грузчиков "РУКАЖОПОВ", плюс с личной гигиеной у них туго, воняло от них неприятно. Во вторых: данные товарищи, испортили интерьер дома. Оставили две значительные царапины длинной более 30 см на линолеуме, которому даже месяца нет как постелили. Далее оставили царапину на обоях. Следить за этими товарищами у супруги не было времени, так как успокаивала ребёнка. Когда Я прибыл домой, естественно эти товарищи уже сленяли с подписью о принятой доставке без претензий. Меня это возмутило и Я пытался донести произошедшее до руководства магазина в виде претензии в письменном виде, буквально сразу после доставки. Конечно это не помогло, уже не докажешь, ведь товар приняли, подписали, сразу им никаких претензий не предъявили, так что всё, свободны. В общем, не пользуйтесь их службой доставки.
k
k.malanina6 отзывов
12 сентября 2023
ОТЗЫВ о мебельном магазине УЮТ !!! Не советую приобретать что либо в данном магазине!!! Портят чужое имущество ! Начну по порядку … 2 сентября 2023 года мы оплатили 100 % и заказали набор мебели и матрац в детскую комнату в магазине УЮТ на Вокзальной в Бердске , так же оплатили доставку , подъем и сборку ! Консультант Юлия которая нас обслуживает говорит нам сроки что 8 сентября в пятницу они получают груз доставку , вносят в программу товар , 9 сентября в субботу нам привезут мебель , а 10 сентября в воскресенье придут сборщики и сделают сборку данной мебели , итак я заранее под эти сроки подстроила график , сижу жду в субботу доставку ,а её нет , звоню в магазин уточняю что время 15 ч дня и нам так и не привезли мебель привезут ли вообще? Нет сегодня к вам не поедут , мебель привезли в магазин, а матраца не было в наличии его привезут ,но неизвестно когда , (ЗАЧЕМ брать деньги если вы не знаете и не уточняете есть ли товар в наличии и обещаете людям какие то сроки ?! )мебель доставят в Воскресенье и соберут , ок говорю возвращайте деньги за матрац буду искать в другом месте , но чтобы деньги вернули вам в этот же день нужно с ними ругаться и напоминать законы о возврате ден средств , расчет был наличными , деньги вернули после объяснения им правил и законов , в воскресенье привозят мебель нам в детскую комнату с новым абсолютно ремонтом дорогостоящими материалами , в квартире делаем ремонт ,недавно купили , и приходят сборщики данной компании собирают мебель, заходим в комнату проверять и это ШОК обои все этой же мебелью обкорябали, испортили новый ремонт , обои дорогие и ламинат , звонила администратору при них передавала трубку этим нелюдям , да он по телефону подтвердил что сколько раз он задел стены , сказали написать притензию в магазин , притензия написана , ответ пришел , что якобы это не они ! Так что люди дорогие , если вам важно и ценно ваше имущество не связывайтесь с этим магазином не приобретайте там ничего💩 💩 Будем подавать в суд.
Вокзал3 мин300 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Вокзальная, 52д1-2 этаж2 филиала