Роял марин

10 октября 2023, отредактирован
КД
Кристина Дружинина7 отзывов
2 сентября 2023
Научите, пожалуйста, своих менеджеров вежливо общаться с клиентами. Я звоню в яхт-клуб, а не своему другу, услышав на другом конце провода «Алё», я была удивлена такому приветствию 😊 Молодой человек не представился, не понятно с кем я общалась с охранником или с банкетным менеджером)) Запрос был посмотреть площадку, узнать подробности ЛИЧНО, мне было предложено приехать и сказать, что я иду в «кафешку», а самой пойти и смотреть площадку ОДНОЙ!! «Если что звоните, я вам подскажу, я могу не быть в этот день на работе»! Отсюда вопрос: у вас ко всем так, то есть приезжайте, сами смотрите площадку, я если че на связи буду? Вашу сотрудники могут в рабочий день быть не рабочем месте? Прочитав, отзывы о том, что руководство сменилось, я была приятно удивлена, так как до этого не рассматривали Вашу площадку для мероприятия, решилась позвонить и уточнить про встречу, но теперь снова не рассматриваем Вашу площадку :(
Пожить
Емеля, банная усадьба
5 усадьб по городу для любого повода! Каждый третий час в подарок
Забронировать
Старая башня, ресторанно-гостиничный комплекс
Проживание от 2500 ₽ • Завтрак • 9 номеров • Час 600 ₽ • До 10 человек • Бассейн • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Чай
Хвоя, парк-отель
Открытый горячий бассейн и соломенная баня — 3 часа от 1500 рублей!
Забронировать
Крона, СПА-отель
Загородный релакс для всей семьи от 6990 ₽, спа-программы включены!
Узнать подробнее
Аквалэнд, яхт-клуб