Emit beauty

Студия красоты
МК
Мария Култшкина1 отзыв
28 июня 2023, отредактирован
Я согласилась на коррекцию подбородка, так как мне самой было интересно, неужели я смогу его изменить без какой-либо хирургической пластики А я всегда восхищалась девочками с острыми подбородками! Цена меня так же устроила, деньги были так что думаю: «Была, не была, давайте делать и скулы, и подбородок! Меняться, так меняться!:) Подготовка. Да никакой подготовки и не потребовалось, только иметь нужную сумму и хорошее настроение:) Больно? Мне было совсем не больно абсолютно Эффект. Чудо! Вы к себе начнёте привыкать постепенно, потому что это совсем новая вы! А окружающие заметят, что вы как-то похорошели, похудели. Советую ли я эту процедуру? Конечно! Она шикарна! Это отличная возможность для людей, у которых, например, недостаточно развит подбородок, беспокоит нежелательная ямочка на нем или форма. Процедура нужна не всем. Но для кого она нужна - советую! Посмотрим, насколько у меня сохранится результат. Скорее всего, мне захочется повторить эту процедуру! А ещё решила сделать ботокс в область подмышек. Действие-супер!!!☺Реально блокирует потоотделение на длительное время. Чувство уверенности и дольше служит одежда)
Н.
18 декабря 2022
Eb
Emit beauty, студия красоты
18 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана, спасибо, что выбираете нас и возвращаетесь вновь🌸
Анастасия Боровых1 отзыв
17 декабря 2022
Eb
Emit beauty, студия красоты
18 декабря 2022, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое за ваш теплый отзыв, нам очень приятно, что вы оценили качество услуг и с…
Массаж
Шарм, салон красоты
Минус 10 лет за одно посещение. Комплекс услуг для вау-эффекта
Записаться онлайн
Паратов, барбершоп
Чистка лица • Пилинги • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Минута от 15 ₽
Princess. A&S, салон красоты
Удаление новообразований • Женская стрижка от 400 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Детский маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Классический прокол мочки уха
Body line, центр коррекции фигуры
Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Минута от 14 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
Шпилькa, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей