Аквасервис

ЭД
Эдуард Демидов4 отзыва
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Эдуард. К сожалению, в данных погодных условиях сотрудники не успевают уложиться в сро…
РМ
Роман Москвин5 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
ЖМ
Житель Места10 отзывов
17 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв. На данный момент мы строим комнату отдыха для клиентов, в связи с эт…
ДС
IL
I LOVE SOUTH KOREA43 отзыва
22 мая 2023, отредактирован
22 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы работаем все в порядке
ВК
Виталий К10 отзывов
1 февраля 2023, отредактирован
1 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Виталий! Спасибо за отзыв, скажите что конкретно вас не устроило? Это поможет нам стать лучше
Анастасия Сергеева20 отзывов
8 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за теплые слова 😉 Мы работаем для вас.
... ...3 отзыва
7 декабря 2022, отредактирован
7 декабря 2022, официальный ответ
Михаил, добрый день. Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Мы всегда вам рады!
СН
Сергей Николаевич1 отзыв
4 декабря 2022, отредактирован
4 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, укажите пожалуйста дату записи, марку машины и гос номер для выяснения обстоятельств
FF
Fullsove Fullsove24 отзыва
26 ноября 2022
26 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Fullsove! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас в гости снова 🙏🏼
Автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽До 2 машин
Аэродромная2 мин200 м
Аэродромная, 14/1
Белово, Кемеровская область — Кузбасс, 652600
МАСТЕР, СТО
К Вашим услугам автомойка самообслуживания!
Записаться в автосервис
Олимп, автомойка
Комплексная мойка от 550 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой
Каскад, автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Выезд на дом
Автомоечка
Комплексная мойка от 450 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Autohome, автомойка
Комплексная мойка от 450 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi