Гостиница

Гостиницы
AU
Apple User10 отзывов
22 июля 2022
Как правило, люди часто пишут негативные отзывы и крайне мало пишут положительные, редко говорят спасибо, ибо всё итак было хорошо, зачем же ещё об этом писать и тратить своё драгоценное время. Я потрачу 5 минут и напишу отзыв про данную гостиницу. Выбирая в очередной раз для командировки гостиницу в Белово, мы снова хотели остановиться в Астре, но вспомнив нашу прошлую поездку, плюс почитав новые отзывы, решили, что нет, нет и ещё раз нет. В 2гис мы увидели гостиницу в ЖД вокзале. Позвонили, задали кучу вопросов, нам всё подробно рассказали и мы забронировали номер (2х комнатный, окна на привокзальную площадь и всего 3600р/сутки (поверьте, для Белово это очень адекватный ценник!!!!)). Из плюсов: Клиентоориентированность. Для данной гостиницы это не просто «слово». Заселились мы вечером, так вот, расчетный час ровно через сутки, а не в 12 часов следующего дня. Можно номер оплатить и за 12 часов, и за 6, да хоть за 3! Закрытая охраняемая парковка, которую к слову нам открывали по звонку, а мы возвращались иногда глубоко за полночь. И ниразу мы не увидели от сотрудников ни капли негатива по этому поводу. Да, у нас были сомнения по поводу того, что будет шум от железной дороги, но по факту его не было вообще! Двойные окна и плотные шторы - это супер! Из минусов: Нет завтраков. Но по телефону нас об этом предупредили, да и для нас это не минус. В номере есть холодильник, чайник и микроволновка. Голодными мы не были. ТВ, работающий от приставки, постоянно виснет (прям черный экран). За трое суток мы его смотрели всего 1 раз и примерно час, поэтому это не критично. Но, видно, что Wi-Fi приставку не тянет. Смущало, что ключи надо оставлять на столе Администратора, всё-таки в номере ценные вещи. Но, к слову, гостиница на 2 этаже вокзала и везде камеры. Учитывая все плюсы и минусы, РЕКОМЕНДУЮ данную гостиницу.
ЮС
Белово1 мин60 м
Железнодорожный вокзалЮбилейная улица, 12 этаж
Белово, Кемеровская область — Кузбасс, 652612
Янушка, гостевой дом
Номера для некурящих, парковка, круглосуточная регистрация, трансфер
Забронировать
Пражечка, гостиница
Проживание от 3000 ₽ • Завтрак • SPA • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Астра, гостиница
Проживание от 3000 ₽ • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 35 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Ной, дом отдыха
Проживание от 1700 ₽ • Сауны • Своя парковка • Финская парная • Бассейн • Полотенца • Тапочки • Чай • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Медведь, гостиничный комплекс
Аренда банкетного зала и летнего кафе