Гиппократ

6 мая 2024
ОВ
Олеся В.2 отзыва
1 февраля 2024
Как-то раз мне надо было сдать анализ. Пришла, спрашиваю у сидящих на стойке хамоватых женщин - когда можно будет сдать? Они мне - а вы готовились? - Готовилась? Вы мне не говорили. - А вы спрашивали? - дружно ответили хамки на стойке, продолжив обсуждать какие-то свои темы. 🤦🏻‍♀️ Я в шоке - а ВЫ ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО? Это ваша работа - рассказывать о тонкостях подготовки, а не моя. Люди в принципе могут об этом не знать. Ах, да! Ещё момент. 😆Они прибавляют процент к заявленной сумме, чтобы не самим платить банку за эквайринг, а сдирать с пациентов. 👎🏻 Такого ДНА не видела нигде. Я просто ушла и с радостью унесла деньги в другое прекрасное место. Где администраторы мне улыбались и были вежливы. Мед сестра в процедурном сделала всё чётко, быстро и безболезненно. Вывод - обходите стороной эту горе-клинику ( или как там их называют).
ДР
Услуги пирсинга
Кинотеатр Рубин2 мин200 м
Юности, 202 филиала
Белово, Кемеровская область — Кузбасс, 652600
Медикс профи, многопрофильный медицинский центр
Диагностика и лечение по 11 специальностям! Бонусная система
Записаться на услугу
Частная поликлиника Калашникова
УЗИ беременных • ЭКГ • СМАД • Детские анализы крови • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детский инфекционист • Удаление новообразований
Ваш доктор, медицинский центр
Приём офтальмолога. Приём офтальмолога от 1200 руб.
Диагностика, центр медицинских услуг
МРТ • УЗИ • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Удаление новообразований • Выезд на дом
Здоровье, клиника
УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский невролог • Детский хирург • Детский аллерголог-иммунолог • Детский нефролог • Детский ревматолог • Дневной стационар