Беловская стоматологическая поликлиника

27 декабря 2023
МА
Михаил Анатольевич27 отзывов
27 сентября 2021
Более хамского и безразличного отношения я не встречал! Обратился 25.09 с острой зубной болью. Просидел в очереди 30 минут. Вышла медсестра и женщина передо мной спросила "оплачивать у вас?" на что ей хамски ответили "если хотите, то можете на улице". Обычный вопрос и такой ответ. На дворе 21 век, я привык везде расплачиваться картой. И чтобы не получилось что сидел зря в очереди тоже решил спросить, можно ли у них оплатить картой. Но что услышал ещё более хамское: "по карте лечите зубы с понедельника по пятницу". О чудо! Подошла моя очередь. Сажусь в кресло, показываю направление ортодонта и говорю, что нужно удалил нижнюю левую восьмёрку. После чего этот "врач" (пожилой хрен с хамскими маневрами) начинает смотреть зуб. Левую... Восьмёрку... ВЕРХНЮЮ!!! Я на всякий случай говорю что удалять нужно нижнюю, на что он ответил, что удалять восьмёрки нужно по будням. Это что за зубная дискриминация??? Я ему объясняю, что боль очень сильная, а в ответ услышал, что сам виноват, нужно было раньше приходить (уточню, что я уже приходил в смотровой кабинет, но они ответили что без направления ортодонта удалять не направят. Я им объяснил, что мне нужно удалять для установки брекитов, но их это не вразумило и они только пожали плечами. Пока получилось взять направление настала эта самая суббота 25.09). И вообще, нужно сначала делать рентген. Я уже сделал снимок зубов, о чем сообщил ему. Он попросил посмотреть, взял снимок, своим тупым взглядом минуту разглядывал, после чего сказал, что нужно делать рентген (WTF?!) и дёргать зуб он мне все равно не будет. Не будь он пожилым дедком я думаю ему бы давно уже все зубы удалили с таким отношением к людям. Вывод: никогда не ходите в данное заведение, По тратьте лучше больше денег, зато без нервов и потраченного времени сможете решить все проблемы в других местах.
Стоматологические услуги
Магазин3 мин300 м
Советская улица, 691 этаж4 филиала
Белово, Кемеровская область — Кузбасс, 652612
Кемеровская стоматология №1
Все виды хирургического лечения! Имплантация. Детский стоматолог
Дуэт, стоматологический центр
Безметалловая керамика — 10 300 рублей, металлокерамика — 7000 рублей!
Узнать подробнее
Улыбка, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба
Гиппократ, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Вита дент, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед