Пражечка

КК
Кирилл Кирилл1519 отзывов
19 ноября 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте. Большое спасибо за доверие 🔥 Успехов вам! Будем рады видеть Вас вновь!
ЕБ
Елена Босс16 отзывов
5 августа 2023, отредактирован
ИБ
Ирина Беляева11 отзывов
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день, благодарим вас за приятный отклик! Ждём вас в гости снова !🤝
ТШ
Татьяна Шаркова3 отзыва
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Спасибо за доверие 🔥 Очень приятно, рады будем Вас снова видеть ❤
ЕР
Екатерина Рожкова10 отзывов
3 мая 2023
Прошу руководство обратить внимание на ваш персонал и их отвратильное, пренебрежительное отношение к посетителям!!! А также принять меры к даме, работающей у вас!!! Дата посещения 3 мая Приехали за 500 км к вам, время пол 11 ночи. Забронировали через приложение островок номер заранее. Мало того, что с ресепшена дама долго не открывала дверь, я два раза звонила и стучала, так и встретила с недовольным лицом. Типа чего вам здесь надо))))) Не могла найти нашу бронь, очень долго копалась в компьютере. В итоге брони говорит нет, спрашиваем с супругом: ну а номер есть свободный? Говорит есть, давайте паспорта. Супруг подал паспорт, спрашивает мой, я говорю у меня есть фотографии паспорта. Она говорит: до свидания)))) нет второго паспорта на руках, не заселю) это только у вас такие правила?) ездим по всей России, и всегда одного посетителя паспорт просили, либо второй на почту сканы скидывала если требуется. Но тут дама была настроена категорично. В итоге выпроводила нас уставших. Впечатление о вас негативное 👌🏻 видимо Бог отвел. За такую стоимость в 3400 и отношение как к мусору от дамы блондинки. Уехали в ближайшую гостиницу, где максимально приветливо нас разместили и от рассказанного нами о вас, были мягко говоря в шоке))
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Искренне сожалеем, что у Вас остался неприятное впечатление о нашей Гостиницы! Заброни…
ВС
Влад Семашко1 отзыв
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста дату вашего проживания?
М.
Автовокзал4 мин350 м
Московская, 9а1 этаж
Белово, Кемеровская область — Кузбасс, 652612
Янушка, гостевой дом
Номера для некурящих, парковка, круглосуточная регистрация, трансфер
Забронировать
Астра, гостиница
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 35 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Гостиница
Проживание от 1200 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • 8 номеров • Круглосуточная стойка регистрации
Ной, дом отдыха
Сауны • Час 1500 ₽ • До 25 человек • Финская парная • Комната отдыха • Простыни • Тапочки • Чай • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Медведь, гостиничный комплекс
Аренда банкетного зала и летнего кафе