На Высоте

Глэмпинг
Отдохните в новых домиках А-фрейм «На Высоте»
Алёна Синичкина3 отзыва
сегодня, отредактирован
Восхитительное место! Захватывающий вид с террасы и второго этажа, очень уютный и продуманный дом, эргономика на высоте. Баня на территории, вкусный мёд и травяной чай. В доме есть всё для уютных и тёплых вечеров. Для меня всегда важно чтобы было чисто, и большинство отелей и апартаментов грешат недоработками в этом вопросе, а здесь всё устроило. Чуть-чуть не хватило мест для хранения вещей и одежды (задача со звёздочкой в небольшом гостевом доме), но это ощущается только если приезжаете надолго или большим количеством гостей. Мы останавливались вдвоём на трое суток, поместились без проблем. Хозяин бесконечно заботливый, ориентированный на ваш безупречный отдых, видно что всё делается с душой. Успехов, процветания и самых лучших гостей! С огромным удовольствием вернёмся, когда надумаем снова в Белокуриху. В городе много вариантов размещения дешевле (и дороже), но это место стоит каждого вашего потраченного рубля, впечатления действительно на высоте! 👍
сегодня, официальный ответ
Спасибо, Алëна, за столь обширный отзыв! Будем Вас ждать ещё!
ИК
Илья К.116 отзывов
сегодня, отредактирован
Просто шикарное место! Жили в третьем домике, он самый крутой, как по мне, потому что выше остальных. :) Домик очень комфортабельный, идеально чистый, есть всё необходимое, вплоть до таких важный мелочей, как масло, соль, перец, небольшие полотенца для кухни и т.п. Виды потрясающие, встречать рассветы и закаты на веранде — одно удовольствие. Очень хорошая баня, чистая, новая, вкусно пахнет. В подарок веники и чай. :) Ну и в завершение — хозяин, Виталий, крайне гостеприимен! Встретил, в конце отдыха отвёз на автовокзал, был вежлив, приветлив, очень по-домашнему и душевно нас встречал, в общем, одно удовольствие общаться с таким хорошим человеком. Из пожеланий: супруге немного не хватило мест для хранения вещей (одежды), может, какую-то небольшую раскладную стойку приобрести, такие есть. А мне не хватило решётки для мангала, некоторые вещи на шампурах жарить сложновато. Но это такие незначительные мелочи, которые ничуть не могут испортить впечатление от нашего превосходного отдыха! Искренне желаю процветания и успехов в непростом деле гостеприимства. Обязательно приедем ещё, и будем рекомендовать всем друзьям.
АФ
Анастасия Фурзикова1 отзыв
17 июня 2024
ЖР
Женя Рыжков2 отзыва
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Большое Спасибо за такой хороший отзыв! Будем Вам рады всегда!
VK
V Kuszt6 отзывов
10 июня 2024
Анастасия Киреева1 отзыв
30 мая 2024, отредактирован
26.05.2024.ГЛЭМПИНГ “НА ВЫСОТЕ “!!! Действительно Всё , абсолютно Всё -На высоте !!! Уровень! Качество ! Забота ! Чувство с порога - приехали домой !🙏 За дни отдыха - насладились тишиной и уютом! Домики расположены на высоком склоне, Благодаря этому открывается ,шикарный Обзорный вид с террасы 👍 Нереальный горизонт голубого неба ,закаты , рассветы , радуга 🌈 после дождя ! Мы увидели все природные пейзажи, КРАСОТААА !!! Рядом расположен храм ⛪️, просыпались под утренние колокола 🔔😇 и пение птиц ! Вечером - лобное место, костер 🔥 романтик,городские огни , весь город - как на ладони! Были самые первые в новой Бане - КЛАСС ! Запах нового дерева и ароматный травяной чай 🍵 в подарок ! Шик 👌🏻 Выражаем огромную Благодарность 🙏 Хозяевам ! Виталию и Светлане - Сил и здоровья! Отдельное СПАСИБО - за БАНЮ !!! Процветание Вашему делу ! ГЛЭМПИНГУ-хороших гостей ! Алексей и Анастасия. P.S - вернем 💯 % !!!!!
30 мая 2024, официальный ответ
Фотки-Класс!!! Спасибо! До встречи! Баньку не фотали?
ДП
Данил Панов1 отзыв
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас 😌 Успехов вам!
СК
Светлана Козлова1 отзыв
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Светлана, Спасибо за такой обширный и классный отзыв! Будем рады Вам всегда!
Л
Лариса4 отзыва
17 мая 2024
Отдыхали пару дней в мае в нижнем домике. Хозяева большие молодцы - сейчас нечасто встретишь такую заботу о гостях. Все идеально чисто, исправно - и в домике, и вокруг, на улице. Продумана каждая мелочь; мебель, инвентарь, расходники прекрасного качества. Растрогал букетик свежих полевых цветов на столе при заселении) Очень эффектно смотрится камин и дрова посреди гостиной (не пользовались, но любовались). Белоснежное постельное белье, прекрасные мягкие халаты и полотенца. Удобные подушки. Хороший wi-fi. Отдельное спасибо за травяной алтайский чай. В общем хозяева предусмотрели все, что только можно! Не могу не упомянуть минусы, с которыми мы столкнулись; для кого-то это может быть важным при выборе жилья, но оценку за них не снижаю, поскольку все они связаны в основном с конструкцией A-frame (мы впервые жили в такой, а до этого только в круглых глэмпах, в них этих недостатков нет). 1. панорамная стеклянная стена на два этажа, а шторы прозрачные. Это очень красиво и эффектно, но солнце нещадно разбудит всех на рассвете. Помогут либо плотные шторы - может они в будущем появятся, либо маски для сна, как выход. 2. В домике есть кондиционер и потолочный вентилятор, но первый направлен строго на диван (а это доп.места, как правило для детей, поэтому им особо не воспользуешься, только выходить и включать пока никого нет). Вентилятор возможно предназначен для обдува верхних спальных мест, но нам не помогло. Один день выдался очень жаркий, и наверху невозможно было находиться (треугольное окно открыто всю ночь, но не помогло). Второй день был холодный с дождем, из окна сильно дуло, закрыли ночью, и снова душно. 3. на террасе 2 кресла нормальных, а два деревянных, на которых сидеть не смогли даже с подушечкой и пледом (а нас трое). 4. За завтраком и по вечерам (ну а в дождь само собой) нам обязательно нужен телевизор; он есть, но просто в наличии (на полу). Поставить его особо некуда. Сняли гамак, поставили вместо него стол, на него ТВ. Но тогда еда сидя на диване и на коленях с тарелками и кружками. И еще совет – берите с собой репелленты (ранее в Белокурихе не сталкивались – вечером на террасе кишели комары, а в магазин было поздно/лень ехать). Домики однозначно рекомендую, если указанные минусы вам не помеха.
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Лариса, за столь обширный отзыв и подсказкам для комфорта гостей. Вчера телевизоры прикрепи…
Пожить
Проживание от 7500 ₽
Базы отдыха
До 12 мест
Трудовой переулок9 мин800 м
Гагарина, 3
Белокуриха, Алтайский край
1 этаж
Hаш проeкт для любитeлeй приpoды, котopые не гoтoвы pacстaтьcя с кoмфoртом.
B нашиx дoмиках А-фpейм можно с комфортом отдыxaть круглогодично: мягкий мaтpаc, тёплый душ, пeчь-кaмин, тёплый пол, гриль нa теppace.
Три домика на участке в 25 соток!
А прямо за дверью — гигантские ели, сосны, яблони, рябина, калина, свежий хвойный воздух, щебетанье птиц, рассветы и закаты. Видать следы лис и зайцев!
Ближайшие кафе, рестораны и развлечения примерно в 2 км, в курортной зоне Белокурихи. Ближайший сетевой продуктовый магазин — 700 м. В наших домиках есть мини-кухня. Индукционная плита, вся посуда, холодильник, микроволновая печь, чайник, гейзерная кофеварка. Питьевая вода. Гриль на террасе, пакет угля в подарок!
Если нет желания готовить, можно съездить в ресторан или заказать еду из ресторана.
Шумным компаниям и любителям громкой музыки домики не сдаём.
Наша концепция: спокойный, расслабляющий отдых на природе.