Котлета

Гриль-бар
СМ
София Морозова2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за ваш отзыв!) Будем рады видеть Вас вновь!
ЖС
Жанна Смалиус2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Жанна, спасибо за ваш отзыв! Для нас это очень важно!)
ИР
Ивакина Руслана2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв!)
IM
Igor Moroz165 отзывов
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!) Нам важно, чтобы вам было вкусно.
Д
Дарья2 отзыва
26 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо за Ваш отзыв!)
Александр Аруткин8 отзывов
23 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Ждём вас снова!)
МП
Мария Путинцева5 отзывов
21 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вам всё понравилось!
ДМ
Дима Маркизов1 отзыв
5 апреля 2024
Спасибо за ваш отзыв!)
СК
Соня Костромицкая1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв!) Мы рады, что Вам все понравилось)
ИП
До 50 мест
Славского, 18/1
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Белка, ресторан на курорте
Мультиформатный комплекс для вашего отдыха!
Мехико, гриль-бар
Средний чек 1000 ₽ • Гриль-бары • Заказ навынос • Винная карта • До 28 мест • Шашлык • Бургеры • Пельмени • Блюда на гриле • Wi-Fi
Мельница, кафе
Открыты летние уличные беседки для отличного отдыха!
Забронировать
Аладдин, кафе
Средний чек 800 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Столики на улице • Буузы • Лагман • Блюда на гриле • Чай с собой • Доставка
Burger Bar, кафе
Средний чек 450 ₽ • Можно с собакой • Бургеры • Картофель-фри • Салаты • Сэндвичи • Супы • Куриные крылышки • Бургеры • Оплата по QR-коду