Кофейни
D
Damir8 отзывов
21 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Damir! Благодарим вас за такой приятный отзыв, нам очень тепло от таких слов, рады будем видеть вас вновь!
ЕМ
Евгений Мезенцев2 отзыва
30 августа 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Евгений, благодарим вас за такой замечательный отзыв! Нам придает это очень много сил) Мы будем внов…
Андрей Скрипников3 отзыва
26 августа 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим вас за этот чудесный отзыв! В ваших словах подчеркнут наш смысл! Будем ждать вас вновь)
ЕО
Егор Орешкин5 отзывов
21 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Егор, спасибо за такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось и вы делитесь рекоменд…
ЕК
Елена Касимова4 отзыва
11 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, благодарим за чудесный отзыв и высокую оценку 🔥 Ждем вас непременно вновь!
ЕБ
Екатерина Богданова6 отзывов
29 июня 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Алтай-WestСлавского, 39холл4 филиала
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Go! Кофе, точка по продаже кофе на вынос
Здесь встречаются великолепный вкус и уютная атмосфера
Алтай-west, санаторий
3 звезды • Оплата по QR-коду
Всё в шоколаде, кафе
Средний чек 400 ₽ • Летняя терраса • Детский уголок • Настольные игры • До 11 мест • Чай с собой • Смузи • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Оплата по QR-коду
WakeUp Coffee
Можно с ноутбуком • До 25 мест • Можно с собакой • Bubble Tea • Глинтвейн • Чай с собой • Смузи • Свежевыжатые соки • Лимонад • Wi-Fi
Лобби-бар
Средний чек 300 ₽ • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Оплата по QR-коду