Быстрое питание
7S
7he Skitlezz1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и оценку 🔥 Были рады вас видеть.
АЛ
Андрей Лукьянов1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
АЛ
Андрей Лябзев2 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Приезжайте ещё.
ДК
Данила Козлов2 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Данила, здравствуйте. Спасибо вам большое, что оценили. Ждём вас в гости снова.
ЕТ
Евгений Туровцев9 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв 😉 Успехов вам!
АВ
Александр Васильев2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Приходите к нам ещё 💛
JH
Julia Hard11 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Julia, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно ,будем рады видеть вас с…
B2
АГ
Александр Гончаров1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Благодарим за добрые слова о нашей работе, приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
Средний чек 350 ₽До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Мясникова3 мин250 м
Партизанская, 181 этаж
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Chef Roll, служба доставки японской кухни
Ничто так не утоляет голод, как роллы от «Шеф Ролла»
Хочу
РекламаИП Посысаева Л. А. ОГРНИП 322220200063290.
Rim, киоск фастфуда
Заказ навынос • Шаурма • Хот-доги • Картофель-фри • Хачапури • Кофе с собой • Шаурма • Пироги • Доставка • Wi-Fi
Центральный фастфуд
Заказ навынос • Пицца • Бургеры • Лапша wok • Сэндвичи • Кофе с собой • Пицца • Доставка wok • Салаты • Доставка
Burger Bar, кафе
Средний чек 450 ₽ • Бургерные • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 18 мест • Можно с собакой • Картофель-фри • Куриные крылышки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Бурятия, кафе
Средний чек 400 ₽ • Бурятская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Танцпол • Проведение банкетов • Пицца • Пироги • Wi-Fi