Фармакопейка

ЕВ
Евгений Воронин2 отзыва
27 июля 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады оставаться Вам полезными и в дальнейшем. Здоровья Вам и Вашим близким.
СК
Сергей Калашник1 отзыв
25 августа 2022, отредактирован
26 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей аптеки. Ждем Вас снова!
АХ
Азамат Хакимов123 отзыва
17 августа 2022, отредактирован
19 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь о нашей аптеке, она очень ценна.
VM
Valya Mamaeva5 отзывов
24 июля 2022
26 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь о нашей аптеке, она очень ценна.
AZ
Anastasia Zlobina1 отзыв
25 января 2019
25 января 2019, официальный ответ
День добрый! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
ИФ
Исхак Фархутдинов5 отзывов
22 января 2019
23 января 2019, официальный ответ
День добрый! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Косметика
Славского, 377 отдел; 1 этаж15 филиалов
Белокуриха, Алтайский край, 659900
ФармДисконт, аптека
Выгодные цены! Редкие лекарства. Доставка на дом от 1000 р. бесплатно
Заказать на сайте
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Арбик», Бийск, ОГРН 1022200561020.
Аптека эконом , аптека
Накопить • Списать • Оплата по QR-коду