Шеди-Тур

ДБ
Дмитрий Бурдин1 отзыв
21 сентября 2023, отредактирован
Белокуриха (Белокуриха городской округ), Славского, 39
21.09.23. Приобретали обзорную экскурсию по горному Алтаю. Чемал, Пещеры, Водопад. Стоимость на одного человека 3100. В описании заявлено время с 8 утра до 22 вечера. Отменили все процедуры и питание в санатории. Гид Юлия Артуровна Р. Из за плохой погоды оператор не отменил поездку, но так как шел дождь пещеры смотреть было нельзя. Остановка у водопада по времени 40 мин, доплата за переправу 800 с человека. Как это выглядело - все галопом под дождем идут в очередь к водопаду, фотографируются и так как время "ограничено" обратно в автобус. Далее нас повезли в столовую обедать. Кухня отвратительная. Цена завышена. На двоих (заказали каждый: пюре, курицу с ананасами в огромным количеством майонеза, большой латте) вышло 1300. Далее переправа на которой совершенно не на что смотреть. Стоим 30 мин. После переправы - Чимал. Он по времени занял 30 мин. Гид не дает погулять, посмотреть окрестности, на мою фразу "опять галопом все смотреть" ответила, что она не первый раз проводит экскурсии и ей виднее сколько надо туристам времени. Но зато на обратном пути устроило торговлю своим рукоделием. В итоге: стоимость составила на двоих 9100. Гид интересной информацией не обладает, все знания поверхностны, это все можно прочитать в интернете. Каждая остановка галопом посмотреть, сделать пару фотографий. Но самое главное окончание экскурсии должно было быть в 22 00, но в санаторий мы приехали уже в 18 00, где еще 4 часа за которые мы платили!
ЛП
Лера Петроченко10 отзывов
21 сентября 2023
AS
Anna S20 отзывов
24 мая 2023
Белокуриха (Белокуриха городской округ), Славского, 39
Здравствуйте! В санатории Родник Алтая покупала тур: Обзорный горный алтай. Пишу отзыв сюда, так как я понимаю санаторию свои услуги оказывает данное турагентство. 1.Начнем с покупки тура, в четверг или пятницу съездить на экскурсию на микроавтобусе в группе от 6 человек очень сложно, потому что видимо проще загрузить 40 человек в большой автобус и везти их в выходные. Ну хорошо, поехали мы в вскр 2.В 7.40 нужно быть на остановке, в автобус сели и еще 40 минут (!!!) собирали людей с других санаториев. Потому что разные стойки продаж экскурсий по разному информируют туристов во сколько нужно быть на остановке! 3.Гид Светлана - это знаете, на свадьбе бывает колхозная тамада, а бывает хороший качественный ведущий, так вот Светлана - это тамада. Я ни один раз ездила в автобусах с гидом, но чтобы вот так без конца собирать все и вся и болтать без умолку, даже на обратном пути!!! И ни разу не спросить может быть вы устали или хотите в тишине посидеть, поспать/отдохнуть, ни разу такого вопроса не прозвучало. Ее рассказы бессмысленны, думаю никто в автобусе не запомнил о чем она вела свои речи 4.Автобус с номером 748, окна были грязные, конец мая, а окна грязные!!! Да неважно какой месяц, вы людей везете любоваться горным Алтаем, как можно было не помыть окна?! Водитель Сергей всю дорогу без конца кашлял, как его допустила комиссия к перевозке людей, мне непонятно. Проверьте его на туберкулез 5.Сама экскурсия не особо насыщенная, расстояние большое, в одну сторону только 4 часа ехали еле-еле, не советую 6.завозили на обед в дешевую столовую, невкусно, на обратном пути пироги и беляши просто отвратительно, этот ларек существует, наверно, только за счет вот таких массовых приездов туристов по наводке 7.ах да еще, в автобусе были люди которые купили тур с заездом на манжерок и в день экскурсии им сообщают: «подъемник не работает там ремонт и вообще смотреть нечего», а предупредить??!
АИ
Анастас Иванова2 отзыва
8 мая 2023
Организация активных туров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Славского, 43а киоск3 филиала
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Ваш Гид, туроператор по Алтаю
"Цветущий Алтай"- красивый весенний тур по Алтаю. Успей забронировать!
Забронировать
Отдых для народа, киоск по продаже экскурсионных маршрутов
Центр туризма
Беговые лыжи • Квадроциклы • Коньки • Ролики • Самокаты • Снегоходы • Сноуборды • Автомобильные туры • Водные туры • Пешие туры
Большой Алтай, туроператор
Два Алтая