Амуртекс

ОГ
ОЛЬГА ГРУДИНИНА1 отзыв
1 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
ОЛЬГА! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё!
ЕД
Екатерина Денисова2 отзыва
15 мая 2023
ЕУ
Евгения Ульченко2 отзыва
13 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов )
В
Виктория1 отзыв
16 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо за обратную связь, ждем Вас снова!) С уважением, администрация АмурТекс.
Анастасия Мамонтова1 отзыв
16 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за теплые сова! Будем рады видеть Вас снова!) С уважением, администрация АмурТекс.
Антон Соловьев14 отзывов
13 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Антон, спасибо за отзыв! Приходите еще к нам!) С уважением, администрация АмурТекс.
СВ
Степан Вакал2 отзыва
27 декабря 2022, отредактирован
5 января 2023, официальный ответ
Степан, спасибо за Ваш отзыв, и приходите к нам еще!) С уважением, администрация АмурТекс
ИГ
Ирина Грибова1 отзыв
22 декабря 2022
22 декабря 2022, официальный ответ
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!) С уважением, администрация АмурТекс.
SM
Semen Makeev2 отзыва
11 декабря 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Semen, спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас!) С уважением, администрация АмурТекс.
ТБ
Танюшка Бондарева2 отзыва
5 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, приходите к нам еще!) С уважением, администрация АмурТекс.
ДБ
Дарья Барышникова1 отзыв
29 ноября 2022
30 ноября 2022, официальный ответ
Дарья, спасибо за Ваш отзыв! Приходите еще к нам, всегда рады!) С уважением, администрация АмурТекс.
ЭР
Эльнара Ризаева1 отзыв
29 ноября 2022
29 ноября 2022, официальный ответ
Эльнара, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!) С уважением, администрация АмурТекс.
Дом ветеранов1 мин150 м
Улица Денисенко, 2в6 филиалов
Белогорск, Амурская область
Амурснабсбыт, магазин №4
Огромный выбор текстиля для дома и одежды российского производства
Посмотреть каталог
РекламаАО «Амурснабсбыт», Благовещенск, ОГРН 1022800518872.
Аскона, фирменный салон матрасов и аксессуаров для сна
Скидки до 70%*
Карта лояльности
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.06.24–30.06.24. Подробности у консультантов салона.
Аскона, фирменный салон матрасов и аксессуаров для сна
Скидки до 70%*
Карта лояльности
Прачечная автоматической стирки
Для стирки используется крупное профессиональное оборудование!
Радуга детства, супермаркет товаров для детей
Подгузники-трусики Manuoki — 690 р.!*
Узнать больше
РекламаИП Худякова И. В., ОГРНИП 304280133800641. *Подробности по т. 222-606.