Mobil 1 центр 28rus

Полина Н4 отзыва
16 июня 2022
Mobil 1 центр 28rus, станция замены масел
16 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
КК
Автовокзал2 мин150 м
Улица Кирова, 2521 этаж4 филиала
Белогорск, Амурская область
1 этаж
«Mobil 1 центр 28rus» — федеральная сеть станций замены масла, работающих по стандартам одной из крупнейших в мире корпораций Exxon Mobil*. Всё разнообразие продуктов Mobil** по ценам от официального дистрибьютора в Амурской области.
Опытные специалисты нашего центра работают по высоким современным стандартам. Мы знаем, что клиенты хотят получить профессиональную и качественно оказанную услугу по замене масла в правильно оборудованном помещении с соблюдением всех мер безопасности, и именно к этому мы стремимся. Наши специалисты быстро и качественно произведут замену различных технических жидкостей и фильтров.
Мы используем масла Mobil**, произведённые на европейских заводах. Вы можете быть уверены, что каждый литр масла, купленный у нас, произведён по строгим правилам к качеству продуктов, разработанным Exxon Mobil*, а также на основе применения современных технологий.