Комплимент

3.5
яС
яна Сорокина9 отзывов
24 апреля 2022, отредактирован
Раз записалась на осмотр значит надо идти!Впечатление конечно же сразу вызывает "внешний вид" самой клиники как то "грязно" как в обычной бесплатной поликл..Скажем так- заходишь в клинику и не хочется идти дальше восторга никакого...а ресепшн "отдельный вид искусства"👌.. при входе в клинику заметила врача курящего..ну думаю все мы люди, все мы человеки ..лиш бы только не меня этот врач сейчас смотрел...Агааа!😅 .....Этот врач не побоюсь этого слова "вонючий" смотрел именно мои зубы, это пол беды👌.....без перчаток👍даже лампу не включил ... посмотрел не хотя... ничего не посоветовав, не записав, не проанализируя ситуацию у меня во рту😅, пробурчав что то себе под нос...отпустил. За это я заплатила 150р.Вот так не приятно, противно, и без пользы я провела время в этой клинике.Естесственно зубы лечить я пошла в другую клинику. Спасибо за впечатления💪
Стоматологические услуги
Ударная1 мин100 м
Улица Кирова, 551 этаж
Белогорск, Амурская область
Смайл Дент, стоматологическая клиника
С нами ваша улыбка станет идеальной!
Зеленое яблоко, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба
Добрые руки, стоматологический кабинет
Бесплатная консультация
Улыбка, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Константа, центр дентальной имплантации
Профессиональная чистка зубов. Дополнительная консультация 300р.