Ом

Магазин запчастей для бытовой техники
АТ
Анна Томникова1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь! Буду стараться и дальше
ЮА
Юлия Алексеева1 отзыв
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас ❤ Рады сотрудничеству 🤝
Александр Кравченко7 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день, благодарим, что выбираете нас 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
РА
Руслан Алексеев1 отзыв
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Руслан, большое спасибо за доверие 🤝 Мы рады, что вам всё понравилось 👍
SU
Sberid User1 отзыв
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Сумская улица, 8/11 этаж
Управа №13 "Сумская", Белгород, 308015
Закрыто. Откроется через 57 минутпо предварительному звонку
Print Market, торгово-сервисная компания
Заправка картриджей, ремонт принтеров, компьютеров. Доставка бесплатно
Позвонить, заправить
Магазин запчастей для стиральных машин и бытовой техники
Ноутбук сервис, сервисный центр
Мы как волшебники — творим чудеса! Починим любую вашу технику
Узнать цены в ВК
БыстроСервис31, сервисный центр по ремонту бытовой техники
Ремонт бытовой техники. Выезд. Гарантия. Списание техники
Подробнее на сайте
Laser Lab, сервисный центр
Ремонт холодильников, кондиционеров, стиральных машин, кофеварок
Звонок мастеру