Калейдоскоп

2 июня 2024
NN
Nika Nika9 отзывов
1 октября 2023, отредактирован
Были 16.09.23, сломались тормоза у аттракциона Вокруг света! Аттракцион сильно разогнался и далее минуты 3 не мог остановиться, началась паника у всех сидевших, у меня и ребенка началась рвота и головокружение! В общей сложности вместо 2х минут мы "катались" около 5 минут! Сотрудники ничего не могли сделать, только кричали "остановка без тормозов!" Это как ваабще? Как допустили посадку людей с неисправными тормозами ? Оказывается, (как нам рассказал один из ремонтников) экстремальные аттр-ны очень часто дают сбой, заклинивают, не работают и тп.!!! Чинить их не умеют, не научили. Аттракционы итальянские, итальянцы приехали, установили и уехали! Это отвратительно, когда такая безобразная организация! Никто ни за что не отвечает и не ответит по итогу. Тупо рубят бабло! Пусть все 12 (!) человек руководящего состава сядут, повисят вниз головой более 2х минут, а далее раскачиваются без остановки без тормозов! ПиСи:Хотела написать жалобу в книгу жалоб и предложений, мне её предоставить отказались в хамской манере! Уголка потребителя нет, информации нет, книга жалоб и предложений отсутствует! Намерена писать в Роспотребнадзор, администрацию, пусть проверяют как они получили прово работать. Делайте выводы, господа! Берегите себя! Дополняю отзыв 27.09.23. Про какие заказные отзывы тут пишут? У нас что в городе конкуренция? Я, лично, пишу правду, как оно было. Чеки есть, видео с камер есть, вызов полиции зарегистрирован, если что.
Очаково5 мин450 м
Корочанская улица, 43в
Управа №24 "Гражданская", Белгород
12 июня — День России.
У Дуба, комплекс отдыха
Большая беседка до 30 человек, цена от 350 руб./чел.
Забронировать
РекламаООО «Тонус-Комфорт».
Берега, пляж
Песчаный • Бесплатный вход
Центральный, пляж
Песчаный • Бесплатный вход
Пикник, парк
Детские площадки • Волейбольная площадка • Велодорожки • Канатные дороги • Аренда беседок с мангалом • Велосипеды • Батуты • Верёвочный парк
Белгородский Зоопарк