Новый пар

Банный клуб
AD
Alana Demidova5 отзывов
14 января 2024
Мокрая зона (парная , хамам ) достаточно хороши , в парных работает приветливый персонал , который никогда не вызывал никаких нареканий, молодые люди прекрасно парят, а девушки прекрасно моют. Маловато конечно лежаков , приходится стоять в очереди в ожидании свободного места. В женской раздевалке слив не справляется , при использовании душа вся вода стоит в туалете , в проходе , и в душевой кабине , когда заходит следующий. Фен в женской раздевалке недостаточно мощный. А вот ресторан и ресепшен оставляет желать лучшего. На ресепшене нас встретили 2 девушки , которые обе разговаривали по телефону, подождав , начали регистрацию . Приходим не в первый раз ( и в этот была наиболее долгая регистрация ) , сразу забронировали столик на обед в ресторане . Гардероба для верхней одежды нет , т.е ваша куртка будет висеть в маленьком шкафчике вместе с нижним бельем. При входе в ресторан нас никто не встретил, не сориентировал, не предложил присесть. Забронировав место на ресепшене при входе , нашу бронь не перенесли в ресторан , потеряли , в общем, возникла проблема с посадкой на обед ( столик не планировали занимать на весь день отдыха). После разрешения остаться в ресторане за столиком фраза «Ну ладно, выбирайте» от официанта звучит , как минимум, неприятно, впечатление что сделали одолжение. При выходе ситуация на ресепшене сильно не изменилась , появилась очередь из приходящих и уходящих людей, один очень медленный администратор и очень долгое время ожидания.
Анастасия Букина1 отзыв
17 декабря 2023, отредактирован
Отдыхали в банном комплексе, позиционируют себя, как премиум сегмент. На входе нам сказали, что выход должен быть в 17:10, мы пошли, оставили чек на 6000 тыс. рублей за 3 часа на двоих, выходим, стоим в очереди на расчет и нам пробивают перерасчет времени в общей стоимости на 400 рублей за опоздание, хотя в 17:10 мы уже были на ресепшен и ждали оплаты. Мы понимаем, что это все программа и дело не в 400 рублях, а в хамском отношении администратора по имени Кристина, которая сказала, что ничего с этим она делать не будет и что вообще наш выход на 17:03 и это мы должны были рассчитать время, мы позвали девушку, которая нам сказала время выхода, она начала врать в лицо, что ничего не говорила. Мы попросили посмотреть камеры, где она это говорит, нам сказали, что посмотрят и все. Мы просим связаться с администрацией и решить вопрос, на что нам отвечают, что выше них тут никого нет и ничего делать не собираются. Собралась огромная очередь, нам пришлось настоять на компенсации не из за суммы, а из-за такого отношения к клиенту и общения. Отдых и настроение был испорчен, к сожалению, в следующий раз будем, скорее всего, выбирать другое место отдыха, хотя по началу нам здесь очень нравилось. Добавлю, что фены в данном комплексе очень дешевые и не мощные, если идете зимой и с длинными волосами, может возникнуть сложность в сушке. Ручка в женском туалете осталась у меня в руке, когда я попыталась закрыть дверь, тем самым заблокировав выход. Это огромный минус, для премиального сегмента.
Александр Прокопов5 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
МЕ
Максим Ефимов9 отзывов
3 июня 2023
Александр Силин3 отзыва
17 февраля 2023
Это идеальное место для тех, кто ищет незабываемый отдых и полную релаксацию. Я посетил этот клуб уже несколько раз и могу сказать, что каждый раз я получал только положительные эмоции и впечатления. Первое, что бросается в глаза при посещении - это чистота и уют. Все помещения очень красиво и стильно оформлены, создавая особую атмосферу. Бани оборудованы всем необходимым, а персонал всегда готов помочь и подсказать, если возникают вопросы. Одним из главных преимуществ Нового Пара является большая печь, которая находится в русской бане. Также есть возможность заказать разные процедуры и массажи, которые помогут еще больше расслабиться и получить максимальный эффект от посещения. Отдельно хочется отметить вкусную еду в ресторане Нового Пара. Здесь можно насладиться разнообразными блюдами русской и европейской кухни, а также заказать напитки и коктейли. И, конечно же, хочется отметить отличный сервис и дружелюбный персонал Нового Пара. Все сотрудники очень внимательны и заботливы, всегда готовы помочь и сделать ваше пребывание максимально приятным и комфортным. В целом, я рекомендую банный клуб Новый Пар всем, кто хочет получить максимальное удовольствие и расслабление от посещения бани. Это действительно одно из лучших мест в Белгороде.
Массаж
Бани / Сауны
Час 1000 ₽До 50 человек
SPA-процедуры
5-й Сургутский переулок, 45
Управа №27 "Шумиловская", Белгород
Открытоженские дни: вт; мужские дни: пн, ср-пт; семейные дни: сб-вс
Пархаус, банный клуб
Окунитесь в атмосферу настоящей русской бани, не выезжая из Белгорода!
Забронировать
На пруду, баня
До 20 человек • Бассейн • На берегу • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки
Русская баня
Час 900–2000 ₽ • Русская парная • Бассейн • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Бани Белогорья
Общественная баня • До 80 человек • Финская парная • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Зелёная Поляна, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • На берегу • Банкетный зал • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • На берегу • Бильярд • Кальян • TV/DVD