РемАвтоГур

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
3.9
3.9
ЮК
Юлия Какорина1 отзыв
5 октября 2023
ДШ
Даниил Шмаков8 отзывов
27 августа 2023
Сначала думал, что хорошее СТО, нормальные ребята. Обращался к ним года 2 назад, менял рулевую рейку, предложили купить у них оригинальную Фордовскую рейку б/у, которая отреставрированая и намного лучше будет, чем НОВАЯ китайская рулевая рейка, объяснили это тем, что новая китайская рулевая рейка может потечь в скором времени и выйти из строя. Я послушал данных специалистов и купил их Фордовскую отреставрированную б/у рейку (саму рейку не видел), когда работы все были выполнены, тогда и заплатил. Если правильно помню, то гарантия на такую рейку 1 год и 25 000 км. По итогу у меня недавно вышла рейка из строя, руль не до конца проворачивался и тяжелее стал крутиться, на другом СТО предложили просто купить новую китайскую рулевую рейку и не париться, что и сделал. И какого же было мое удивление, когда мужики при мне снимают мою рейку и говорят '' А она КИТАЙСКАЯ и вообще далеко не Фордовская!!! '' Я лишь не знаю одного. Это китайская рулевая рейка, которую мне поставили 2 года назад, была новая или тоже б/у и отреставрированная (пока сходил до багажника, увидел, что китайская б/у MSG) ??? Скажу такой вывод: может ребята и спецы, делают качественно, но Вы - автовладельцы, покупая одну рулевую рейку на данном СТО, получите другую, которая дешевле и хуже, а данное СТО на этом наваривается! Я поищу чек о проведенной работе данного СТО и может пойду в суд. И последнее: мужики, которые мне только что меняли рулевую рейку, передают вам привет и говорят, чтобы вы на будущее хотьбы наклейку с производителем снимали! Как говорится '' Ни ума, ни фантазии''. Фото прилагаю.
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Уважаемый Даниил, спасибо что оставили отзыв о нашей компании, хотя он никакого отношен…
en
eduard nazarov6 отзывов
31 июля 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, были рады помочь!
АШ
Алексей Шевелев1 отзыв
10 июля 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Всегда к вашим услугам. Спасибо!
МК
Михаил Косов1 отзыв
28 июня 2023
Михаил. Благодарим вас за добрые слова! 🤝
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Мототрэр3 мин300 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Проспект Богдана Хмельницкого, 135д к6
Управа №14 "Мичуринская", Белгород, 308023
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Лада Авто-Белогорье, официальный дилер LADA
Комплексная диагностика от 0 руб.
Записаться на сервис
Vag, автосервис
BYD • Chery • Datsun • Fiat • Hyundai • Rover • Skoda • Volkswagen • ВИС • Exeed
SKL Customs, автотехцентр
Профессиональный ремонт ходовой любой сложности. Звоните!
Узнать больше
РекламаИП Скляренко А. А.; ОГРНИП 311312302000031.
Гарант, автосервис
Bugatti • Geely • Honda • Lincoln • MINI • Тормозная система • Bentley • Luxgen • Porsche • ZX
PROservice, автосервис
Citroen • Dodge • Foton • Lifan • Mazda • Dongfeng • Fiat • Ford • Skoda • SsangYong